Вход на форум и сайт
E-mail:
Пароль:

Обсуждение содержания и работы сайта. - Хабаровский Танцевальный Форум
[ Главная страница сайта · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Хабаровский Танцевальный Форум » Хабаровский Танцевальный Форум » Сотрудничество и вопросы » Обсуждение содержания и работы сайта. (Вопросы к администрации сайта, предложения, критика и т.д.)
Обсуждение содержания и работы сайта.
ub7Дата: Вторник, 10.11.2009, 15:50 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Был приятно удивлен, посмотрев ваш сайт. Живой, рабочий с интересной информацией и главное он освещает тему именно спортивные бальные танцы. Так-что успехов Вам и дальнейшего развития. В качестве подарка готов Вам предоставить любые фото со своего архива http://picasaweb.google.ru/yury2207
Естественно с фото уберу водяные знаки и сделаю достойное качество.

Добавлено (10.11.2009, 15:50)
---------------------------------------------
Ну раз я открыл данную тему, сразу же хочу задать вопрос админу. cool
С учетом того, что сайт привязан к конкретному клубу, насколько он будет открытым для всех любителей танца в отношении выражения своего мнения, размещения информации и материалов относящихся к танцевальному спорту.
Разумеется, что сайт ФТСР Хаб.края не выдерживает никакой критики, да и в любом случае он может быть только "правильно информационным". Или у кого-то другое мнение. wacko

 
AspДата: Среда, 11.11.2009, 09:59 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
знаю трех человек с форума, которые не с созвездия!
 
ТрольДата: Среда, 11.11.2009, 14:06 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Asp)
знаю трех человек с форума, которые не с созвездия!

Это хорошо или плохо?


Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз
 
ub7Дата: Среда, 11.11.2009, 22:34 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почему форум был назван "Хабаровский танцевальный форум"?

Хочется определиться, как себя здесь вести. Как на форуме ТСК "Созвездие" или как на Хабаровском танцевальном форуме. Хотя считаю, что при определенной смелости "раскрутить" его можно. Лично бы я поддержал и помог, тем более есть чем.

 
БатарейкаДата: Четверг, 12.11.2009, 09:40 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Собственно, так и планируется-на базе форума сайта ТСК Созвездие сделать Хабаровский танцевальный форум, поскольку такая вещь нужна, но в Хабаровске таковой нет. Участие людей-танцоров не из клуба Созвездие только приветствуется, писать можно все (кроме того, что не отвечает заявленной теме либо оскорбляет чье-либо достоинство и т п-см правила форума)
Как раз сейчас идет стадия раскрутки форума вне клуба (собирались устроить что-то вроде промо-акции на Кубке Амура, но его перенесли), так что любая помощь в этом вопросе - будет приниматься с благодарностью!
По вопросам помощи и сотрудничества можно обращаться к аминистратору сайта - AVES, либо к модератору, те ко мне smile


Энергия в тебе. Включайся!
 
AVESДата: Четверг, 12.11.2009, 21:30 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Батарейка все сказала.

От себя добавлю: сайт ТСК Созвездие - информационный орган клуба, поэтому вполне естественно отражение сайтом по большей части позиций руководства клуба и участников клуба. Размещение информации и материалов предусмотрено после согласования с администрацией сайта.

Форум же задумывался как место общения всех любителей танцевального спорта, не зависимо от клубной принадлежности. Никаких ограничений на Форуме в плане выражения собственного мнения, а также критики не предусмотрено. В Хабаровском крае нет раскрученых форумов для танцевального общения (в отличие от Приморского, к примеру). Естественно, наш Форум претендует на эту роль. Поэтому и назван Хабаровским, а не клубным. Форум вполне можно раскручивать как независимый ресурс общения.

 
ТрольДата: Пятница, 13.11.2009, 09:13 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (AVES)
Никаких ограничений на Форуме в плане выражения собственного мнения, а также критики не предусмотрено.
Где-то я это уже слышала... кажется в речи Мао Дзе Дуна на 45 конференции, посвещенной свободе слова в Манчжурии...


Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз
 
БатарейкаДата: Пятница, 13.11.2009, 19:28 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ub7)
Хочется определиться, как себя здесь вести. Как на форуме ТСК "Созвездие" или как на Хабаровском танцевальном форуме. Хотя считаю, что при определенной смелости "раскрутить" его можно. Лично бы я поддержал и помог, тем более есть чем.

и еще насчет сотрудничества- если у танцоров и тренеров из других клубов есть желание разместить на нашем сайте интервью с известным танцором своего клуба, с тренером, статью о чем-то, что может заинтересовать других танцоров- мы будем только за, обращайтесь к администратору! biggrin


Энергия в тебе. Включайся!
 
AspДата: Суббота, 14.11.2009, 09:35 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
фоток на сайте мало... может быть в этом направлении стоит поднажать форумчанам?
 
ub7Дата: Суббота, 14.11.2009, 16:04 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Asp)
фоток на сайте мало... может быть в этом направлении стоит поднажать форумчанам?

Читайте первое сообщение темы. Как говориться, кто-бы выбрал.
И что-бы не отвлекаться от обсуждаемой темы - фотоальбом на сайте очень не удобный. Плохой просмотр фотографий. А также нет возможности закачки группы фотографий. Хотя я что-то возможно не досмотрел?

Добавлено (14.11.2009, 16:04)
---------------------------------------------

Quote (AVES)
От себя добавлю: сайт ТСК Созвездие - информационный орган клуба, поэтому вполне естественно отражение сайтом по большей части позиций руководства клуба и участников клуба. Размещение информации и материалов предусмотрено после согласования с администрацией сайта.
Форум же задумывался как место общения всех любителей танцевального спорта, не зависимо от клубной принадлежности. Никаких ограничений на Форуме в плане выражения собственного мнения, а также критики не предусмотрено. В Хабаровском крае нет раскрученых форумов для танцевального общения (в отличие от Приморского, к примеру). Естественно, наш Форум претендует на эту роль. Поэтому и назван Хабаровским, а не клубным. Форум вполне можно раскручивать как независимый ресурс общения.

Я считаю, что Хабаровский форум не должен быть привязан к какому-либо клубу. Хотябы для того что-бы оградлить руководителей клуба от претензий колег. Если форум будет развиваться обязательно появиться критика, будет переход на личности, выскавзывния недовольных после турниров, или-же просто неадекватные рассуждения. Посмотрите сколько "грязи льется" на форуме http://www.dancesport.ru/ даже если учесть, что самые острые высказывания с темы "Турнир Слава России" уже исчезли. Готовы ли руководители клуба к возможному такому развитию событий? --- Это вопрос.

Ну и еще один момент. Допустим 20 декабря на Кубке Амура делаем презентацию форуму. Давайте реально смотреть на вещи со стороны. Что увидят новички свежим взглядом? Я считаю, что увидят они все-таки сайт клуба. И станут ли они форумчанами это вопрос.

 
БатарейкаДата: Суббота, 14.11.2009, 22:24 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
По-моему Владивостокский форум, куда пишет весь танцующий Владивосток и не только, тоже изначально возник на основе сайта ТСК Танцевальный мир (если я не ошибаюсь).
Если делать отдельный сайт, более-менее нейтрально настроенный по отношению ко всем-нужны добровольцы "с миру по нитке", как минимум и все такое прочее. На данный момент, поскольку в Хабаровске нет внятной альтернативы этому форуму - почему бы его не развивать?
Сайт Хабаровской Федерации, к примеру, который мог бы с некоторой натяжкой удовлетворять Вашим требованиям нейтральности и отсутствия привязки к какому-либо клубу(если бы им всерьез занимались), вообще не выдерживает никакой критики.
А "грязь" всегда можно удалить, администратор это умеет smile

Quote (ub7)
Готовы ли руководители клуба к возможному такому развитию событий?

А на этот вопрос пусть отвечают Боссы

А вообще за конструктивную критику спасибо:) Будем думать wacko


Энергия в тебе. Включайся!
 
AVESДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:53 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Asp)
фоток на сайте мало... может быть в этом направлении стоит поднажать форумчанам?

Если об этом только говорить - фоток не прибавится. Вы еще ни одной не добавили smile

 
AVESДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:48 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (ub7)
Я считаю, что Хабаровский форум не должен быть привязан к какому-либо клубу

Согласен с вами. Но разве есть альтернатива? Как только появится форум, не привязанный к клубному сайту, наш форум мы переименуем в Форум "Созвездие" (или что-то подобное). А пока, мы приглашаем представителей любых клубов воспользоваться предоставившейся возможностью общаться на страницах нашего форума. И в качестве объединяющей силы мы назвали его Хабаровский танцевальный форум.

Quote (ub7)
Хотябы для того что-бы оградлить руководителей клуба от претензий колег. Если форум будет развиваться обязательно появиться критика, будет переход на личности, выскавзывния недовольных после турниров, или-же просто неадекватные рассуждения.

Не думаю, что руководители клуба боятся критики. Конструктивная критика полезна всем. На неконструктивную, уверен, найдется достойный ответ. А невменяемый неадекват просто удалим smile

Quote (ub7)
Посмотрите сколько "грязи льется" на форуме http://www.dancesport.ru/

Так этот форум же не клубный, а грязь льется....

Quote (ub7)
Что увидят новички свежим взглядом? Я считаю, что увидят они все-таки сайт клуба.

Ну раз уж этот форум изначально был привязан к сайту, то стоит ли менять, ведь некоторые темы создавались для обсуждения вопросов, связанных с клубом. Да и сайт клуба не может оставаться без форума. Все-таки форум дает дополнительный приток посетителей на сайт.

А вот подумать о создании другого, действительно межклубного форума, быть может стоит. Но в этом вопросе я пока не уверен.
Жду мнений с обоснованиями.

 
ТрольДата: Среда, 18.11.2009, 15:03 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
Минус нашего сайта, по моему мнению, жесткое рецензирование и контролирование. Общаясь на нем, я сделала два вывода: люди боятся (или стесняются) высказывать свое мнение и сильно хотят угодить (тренерам, партнерам или еще кому-то, кому ИМ хочется). Нет жизни на нашем сайте, нет.
Я, хоть это и громко будет сказано, пыталась принести эту жизнь, и пока там я задавала провокационные вопросы, хоть какая-то возня была (два клуба), но из ответов, я увидела кучу комплексов тех людей, которые на это отвечали.
Нельзя сделать сайт глазированным и розовым, типа: «мерси-мерси» - никто, поверте моему 10-летнему сидению на 10 и более форумах, не будет появляться тут, пока не будет живых тем и споров. Единицы дают ответы, так как они думают, предварительно «отцензурив» свой ответ, в большей массе – скачивание ответов из инета, завуалирование проблем и мнений под общепринятое.
Заходя на какой-то форум, я ищу схожую с моей проблемой (кому-то проблемы то и нет, но для МЕНЯ может быть и проблема), и, пытаюсь примерить ее на себя, в т.ч. и решение данной проблемы.
Отдельное – наказание. За повторение в теме. И что? Зачем нужна тема. «Что такое халст!». Блин – это то и это. Все, тема изжила себя.
Обсуждение тренеров? Хм. Да, это не правильно, по отношению к человеку, как к личности, и даже подло, согласна. Но высказать свое мнение на то, что делают или не делают? Как это? Да, уж лучше сплетни по коридорам собирать, которые как снежный ком потом прилетят обратно.
Ругаться? Люди любят ругаться, мое препирательство собрало кучу народа. Даже шеф вмешался. Вот где была жизнь.
Пример из жизни. Я юрист. Однажды обратилась в вышестоящую организацию с просьбо проконсультировать , как мне сделать то-тож. Мне юрист по тел. Ответила: «Вы юрист?» Я: «да.» Она: «хм, юрист и не знаете ЭЛЕМЕНТАРНОГО». Я- «да, не знаю. Подскажите, это не мой профиль, но не могу сама разобраться.» ОНА: «Хм, ну что вам рассказывать, юрист и не знает. ..» и бросила трубку. Вот-вот, такая же ситуация получается и тут. Только после моего неоднократного расшаркивания, посылания меня почитать литературу, моих оправданий за вопрос, до меня нисходит благодать в виде ответа, в лучшем случае – одолжение.
Не ужели нет у вас своего мнения? Не ужели вы все, когда выигрывает на танцах ваш сотоварищЬ ИСКРЕННЕ этому радуетесь? А я – я бы завидовала и думала бы, блин… ну что ты будешь делать, вот не везуха-то… и с трудом пересилила бы себя чтобы поздравить …лицемерка!!!! wacko
Поэтому, мой вывод – чистота ходит с грязью. Хотелось бы, что бы ее не было, но вот в чем вопрос – что вы понимаете под словом «грязь»… biggrin

Добавлено (18.11.2009, 15:03)
---------------------------------------------
Нашла одно выражение в тему: танцы - такой спорт, амбиций в котором быть не должно, лучше искать компромисы.


Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз
 
AspДата: Четверг, 19.11.2009, 09:07 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Троль,
Quote
Минус нашего сайта, по моему мнению, жесткое рецензирование и контролирование. Общаясь на нем, я сделала два вывода: люди боятся (или стесняются) высказывать свое мнение и сильно хотят угодить (тренерам, партнерам или еще кому-то, кому ИМ хочется). Нет жизни на нашем сайте, нет.
У меня сложилось такое же впечатление.
Может быть стоит ослабить критерии рецензирования сообщений?
 
Хабаровский Танцевальный Форум » Хабаровский Танцевальный Форум » Сотрудничество и вопросы » Обсуждение содержания и работы сайта. (Вопросы к администрации сайта, предложения, критика и т.д.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Материалы сайта защищены авторскими правами. Разрешается использование материалов при условии размещения ссылки на сайт //sozvezdie-khv.ucoz.ru
Используются технологии uCoz