Вход на форум и сайт
E-mail:
Пароль:

Обсуждение содержания и работы сайта. - Страница 4 - Хабаровский Танцевальный Форум
[ Главная страница сайта · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Хабаровский Танцевальный Форум » Хабаровский Танцевальный Форум » Сотрудничество и вопросы » Обсуждение содержания и работы сайта. (Вопросы к администрации сайта, предложения, критика и т.д.)
Обсуждение содержания и работы сайта.
7xDrachДата: Среда, 16.12.2009, 16:43 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
>>Личку вообще нет возможности регулировать количество знаков.
В таком случае, есть ли возможность проставить счетчики на количество введенных символов?
Сейчас, кстати, длина сообщения в личке составляет 1037 символов.

Насчет рекламы понял. Жаль, конечно.
Кстати, реклама бывает разной. на ,что у нас - наиболее мерзкая и надоедливая, причем закрывающая поле зрения.
Насчет баннерной я, мб и слова бы не сказал:).

Ну и профпригодность ,конечно ,тут ни при чём. Вернее, причём, но кроме всего прочего, повторюсь, был действительно интересен ответ. Ответ я получил, спс:).
Кстати, респект и уважуха тебе, AVES, в 5 утра написать ответ - это круто:). Давно хотел написать, просто к слову не пришлось:).


Не будите во мне зверя. Проснётся кролик - за@#$т.
 
AVESДата: Четверг, 17.12.2009, 00:27 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (7xDrach)
В таком случае, есть ли возможность проставить счетчики на количество введенных символов?

Возможности нет.

Quote (7xDrach)
кстати, длина сообщения в личке составляет 1037 символов

За это спасибо.

Quote (7xDrach)
у нас - наиболее мерзкая и надоедливая, причем закрывающая поле зрения

Согласен полностью. Думаешь мне это нравится?! Но, пока, что имеем, тем и пользуемся.

 
AVESДата: Четверг, 17.12.2009, 00:42 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Просьба отписаться зарегистрированых пользователей сайта - видна ли у вас реклама в правом верхнем углу после входа на сайт по своей учетной записи? Есть мнение, что у кого-то она видна, у кого-то нет. Цель - убрать рекламу с этого места.
 
7xDrachДата: Четверг, 17.12.2009, 00:52 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. Видна.
2. имхо сюда мало кто заходит, вот если бы массовую рассылку.... smile
4. А если я бы зарегистрировал несколько десятков пользователей и попробовал, но смысла, видимо, особого нет. надо тех, кто долго уже сидит на форуме.


Не будите во мне зверя. Проснётся кролик - за@#$т.
 
7x)DrachДата: Четверг, 17.12.2009, 01:11 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
чёрт. в принципе, такой вывод напрашивался.
при регистрации и логине через UTSNET, баннер не показывается.
А я, как ,видимо, и многие из нас, регистрировался на локальной форме регистрации.
Вот и думай теперь, что делать, либо региться на UTS и искать свою фотку (я не заморачивался, взял чужую:) ),
либо региться локально и терпеть баннер. Но тут не знаю, какими нервами надо обладать, чтобы терпеть.
А, ну есть еще вариант резать баннер. я, в принципе, поначалу так и хотел делать.

AVES, будешь возвращать 6-й пункт с дополнительным описанием?:))
хм..... кстати, что-то я не совсем понял, у тебя самого ж логин от UTSNET. Откуда тогда разговоры о том, что баннер и тебе надоел? Или имелось в виду, что надоело нытьё таких как я?

Батарейке вот тяжко, она тоже локально зарегистрировалось. Ей надо памятник поставить, учитывая, сколько она на форуме провела с баннером в обнимку:).

Сообщение отредактировал 7x)Drach - Четверг, 17.12.2009, 01:32
 
хоббитДата: Четверг, 17.12.2009, 01:23 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
При входе на сайт под зарегистрированным именем, рекламка в углу исчезает.
По теме: форум нужен. Чем танцы в ХК хуже, чем в Сибири и Москве? Как пожелание, больше видео и фото с Хабаровских турниров, но для этого, наверное, нужно что-то менять на сайте. Далека от этого, поэтому советов не даю.
Успехов в развитии.
Троль, а что были случаи рецензии материала?
 
7xDrachДата: Четверг, 17.12.2009, 01:38 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
я, конечно, не Троль, но если удаление сообщений подпадает под определение "рецензирование", то такие случаи являются не просто "случаями", а официально проводимой практикой работы:)).

2 AVES
Victor_Rozanoff чуть выше говорил о необходимости включить редактирование, а я бу добавил, что хотелось бы иметь еще и удаление свои сообщений:).


Не будите во мне зверя. Проснётся кролик - за@#$т.

Сообщение отредактировал 7xDrach - Четверг, 17.12.2009, 01:40
 
ub7Дата: Четверг, 17.12.2009, 10:10 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://blog.ucoz.ru/blog/2009-10-15-107 здесь можно почитать почему появился рекламный банер.
 
7xDrachДата: Четверг, 17.12.2009, 11:25 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Класс. Можно подавать заявку:). ка я понимаю, можно поставить старый добрый горизонтальный баннер:).

Не будите во мне зверя. Проснётся кролик - за@#$т.
 
AVESДата: Пятница, 18.12.2009, 02:19 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Quote (7x)Drach)
будешь возвращать 6-й пункт с дополнительным описанием?

Вот и у меня сразу возникла мысль, что, возможно, банер не виден тем, кто зарегистрировался через uNet. Ну теперь все ясно и конечно 6 пункт надо вернуть с дополнительным разъяснением. Ну а тебе спасибо, за то что заострил внимание на банере.

Quote (7x)Drach)
Откуда тогда разговоры о том, что баннер и тебе надоел? Или имелось в виду, что надоело нытьё таких как я?

Ну я же смотрю иногда как Гости видят сайт + нытье само собой smile

Quote (хоббит)
Успехов в развитии.

Спасибо за внимание к сайту. Учтем ваши пожелания.

Quote (7xDrach)
Victor_Rozanoff чуть выше говорил о необходимости включить редактирование, а я бу добавил, что хотелось бы иметь еще и удаление свои сообщений

Добавлено.

 
ТрольДата: Пятница, 18.12.2009, 09:41 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
Чьорт, обделили... а у меня рекламы нет...
На счет фото и видео. cool
Хочу сказать, что на других сайтах выступления танцоров снимают профессиональные ребята. В данном случае, в нашем случае, необходимо участие профессионала. При этом, смотря ф\в на сайте дансспорт - съемки одновременно ведутся на 5 и более пар. Потом все выкладывается на сайт. Для развития данного направления в нашем сайте - надо или нанимать профессионалов или перекупать видео с турниров на других сайтах (можно взломать и «стырить» .., но… я чту УК РФ) У меня есть фотоаппарат, вроде бы хороший, но запечатлеть движение пары без размазки" нет. Тем более, у меня полетел комп, уже год как (сын поработал), где я "вытягивала" фотки. Попробую пойти на Кубок Амура и привести фото в порядок у приятелей. Если получится, то возьму за практику.
Для того, что бы увидеть себя красивыми, нужен хороший фотограф, а он стоит денег, причем не таких уж больших. Видео сложней. Конечно, хочется что бы фото (мне хочется) были отличного качества… но пока мечта. cool
Вывод - кто будет снимать? Как окупить?
Народ, кто может взять фотки для работы, которые будут?

Добавлено (18.12.2009, 09:41)
---------------------------------------------

Quote (хоббит)
, конечно, не Троль, но

Троль? Кто говорит от Тролле? При чем тут Троль? Ну-ка, ну-ка... что там Троль, а.?
Троль, Троль... да! ТРоль!!! Тро-О-О-ль.
biggrin Я против вообще удаления чего-либо и кого-либо. Достаточно сделать замечание. Тем более на сайте такие темы, с разу не поймешь, что хотел автор и хотел ли автор, что бы ему ответила так, как он не хотел wacko


Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз
 
7xDrachДата: Пятница, 18.12.2009, 10:50 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Можно как минимум выкладывать видео с нескольких ракурсов. Будет тоже неплохо. (я про клубные турниры)
Начать с такого, потом мб кого-то идея захватит и он достанет проф. камеру:).
А насчет того ,что услуги фотографа недорого стоят.... хех. Конечно, всё относительно, я только примерно представляю суммы, идущие порой на танцы ,если это часть жизни, а не просто хобби, но имхо, это всё-таки существенная сумма. Эффективней на стандартные турниры приобрести хорошие фотокамеры, ну а на серьёзные можно и с фотографом заморочиться:).

Насчет удаления - я думаю, это повод для AVES задуматься :).
Лично я сейчас вижу, что по понятным причинам, прикрытым официальными отговорками, удаление нужно только AVES. Плюс Роман Николаевич говорил какие-то слова одобрения на этот счет в одной из тем, но это ИМХО просто от того, что не видел альтернативы. (так хочется верить в доброго руководителя, которого обманывают нечестные администраторы:) ).
Нет, я администратора понимаю. Он сообщение прочитал, всё понял, смысл и суть высказываний и удалил. А другие потом приходят в тему и начинают ломать голову над головоломками в попытке сложить мозаику из тех огрызков сообщений, что остались после удаления.
Кто-то вообще не поймёт, что работал администратор и решит, что у половины участников форума остраяя форма шизофрении, т.к. отвечают они на сообщения, которых в теме-то и нет.

Добавлено (18.12.2009, 10:50)
---------------------------------------------
По форуму.
А есть возможность сделать снизу, допустим, список последних тем? Штук 10?
тот, что на сайте не годится, т.к.
1. он на сайте, лезть далеко(я, допустим, сразу на форум захожу) и каждая страничка откроется в новом окне.
2. там список популярных тем, а не последних. Это разные вещи.

Смысл нововведения в том ,что в каждом разделе есть несколько тем. если где-то кто-то написал, обязательно необходимо заходить именно в раздел ,смотреть, есть ли там новые сообщения, более ранней даты.
В случае с этим списком получается десяток тем в которых были наиболее новые сообщения. их уже гораздо удобнее мониторить и тыжелее пропустить.

По форуму.
Насчет правки сообщений. Вот сделал я сообщение. в 10:00.
потом отправил новое сообщение в ту же тему в 10:30.
Когда отправил, оно автоматом добавилось к моему предыдущему и форум пишет, что дата создания объединённого сообщения 10:30 (брехня), дата добавления 10:30.(это правильно)
ИМХО это неправильно, хотя логика работы понятна. тут получается, что если ты добавил сообщение, оно всё рано посчитается форумом в статистике как новое и будет высвечиваться в списке. Это логично. Но некрасиво, что дата оригинального сообщения меняется.


Не будите во мне зверя. Проснётся кролик - за@#$т.

Сообщение отредактировал 7xDrach - Пятница, 18.12.2009, 10:56
 
ТрольДата: Пятница, 18.12.2009, 14:20 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
Бедный, бедный АVES... сколько ему надо прочитать мнений и пожеланий... ((( wacko wacko wacko

Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз
 
7xDrachДата: Пятница, 18.12.2009, 15:15 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Брось:).
одно-единственное, которое он еще не прочитал. Ну ,вернее, два - твоё и моё:).

И не надо его жалеть, он в тему зашел, глянул ,что надо сделать - -и сделал. Все просто.
А вот нам , тестерам ,приходится часами лазить по сайту, пролверять, смотреть ,сравнивать ,потом давать заключение и т.п. Адский труд.


Не будите во мне зверя. Проснётся кролик - за@#$т.
 
хоббитДата: Суббота, 19.12.2009, 06:02 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Простите, я если честно не в курсе, но знаю, что на dancesporte, допустим, видео и фото снимают не только профессионалы. Просто они выкладывают все на utube, или другой портал, а в форуме дают ссылку на соответствующий сайт. И все смотрят. Кто хочет покупает.
 
Хабаровский Танцевальный Форум » Хабаровский Танцевальный Форум » Сотрудничество и вопросы » Обсуждение содержания и работы сайта. (Вопросы к администрации сайта, предложения, критика и т.д.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Материалы сайта защищены авторскими правами. Разрешается использование материалов при условии размещения ссылки на сайт //sozvezdie-khv.ucoz.ru
Используются технологии uCoz