Вход на форум и сайт
E-mail:
Пароль:

Обсуждение содержания и работы сайта. - Страница 5 - Хабаровский Танцевальный Форум
[ Главная страница сайта · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Хабаровский Танцевальный Форум » Хабаровский Танцевальный Форум » Сотрудничество и вопросы » Обсуждение содержания и работы сайта. (Вопросы к администрации сайта, предложения, критика и т.д.)
Обсуждение содержания и работы сайта.
AVESДата: Воскресенье, 20.12.2009, 04:41 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Quote (7xDrach)
Лично я сейчас вижу, что по понятным причинам, прикрытым официальными отговорками, удаление нужно только AVES.

Прямо сгораю от любопытства - что же это за причины...

Quote (7xDrach)
и каждая страничка откроется в новом окне.

Давно уже открывается в одном окне.

Quote (7xDrach)
там список популярных тем, а не последних. Это разные вещи.

На сайте уже изменено

Quote (7xDrach)
А есть возможность сделать снизу, допустим, список последних тем? Штук 10?

Добавлено

 
ulkaДата: Вторник, 22.12.2009, 09:58 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Рекорд посещаемости форума 69 зафиксирован Вторник, 21:22, 15.12.2009.
ulka"

что бы это значило? это что, получается, я 69 раз сюда зашла за один день? быть не может! это глюк какой-то wacko

 
AVESДата: Вторник, 22.12.2009, 10:07 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





ulka, это не только о Вас. Имеется ввиду, что за сутки на форуме было 69 посетителей.
 
ulkaДата: Вторник, 22.12.2009, 11:48 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
А, теперь понятно biggrin
 
СтиляДата: Вторник, 22.12.2009, 20:47 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
и я заходил

Добавлено (22.12.2009, 20:47)
---------------------------------------------
Но человек и должен хотеть больше чем он заслуживает иначе что заставило бы его стремиться быть лучше

 
ulkaДата: Понедельник, 28.12.2009, 02:24 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
такой вопросик. у меня есть видео с наших новогодних открытых уроков в "Созвездии". куда его можно выложить на сайте и нужно ли?
 
AVESДата: Понедельник, 28.12.2009, 02:47 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





ulka, информационное пространство под сайт весьма ограничено. Выкладывать видеоматериалы в неограниченном количестве нет возможности. Поэтому, сначала передаем материал администратору сайта любым доступным способом. Администратор постепенно, на ограниченное время (на 5-10 дней), выкладывает отрывки видео с анонсами на главной странице сайта. Думаю, такой вариант устроит многих. За этот срок можно успеть и ознакомиться и скачать, если надо.
 
БатарейкаДата: Пятница, 15.01.2010, 18:08 | Сообщение # 68
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ulka)
такой вопросик. у меня есть видео с наших новогодних открытых уроков в "Созвездии". куда его можно выложить на сайте и нужно ли?

Quote (AVES)
сначала передаем материал администратору сайта любым доступным способом. Администратор постепенно, на ограниченное время (на 5-10 дней), выкладывает отрывки видео с анонсами на главной странице сайта.

а по-моему проще для всех, в том числе и для администратора было бы выкладывать видео в файлообменник. а на сайте размещать ссылки на него. Например, на форуме. Так проще и общедоступнее и при этом смогут размещать видео не только люди с ТСК Созвездие, но и с других клубов, а то и городов biggrin
И конечно видео очень нужно, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать...


Энергия в тебе. Включайся!
 
AVESДата: Вторник, 19.01.2010, 02:14 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Батарейка, нет проблем - это может сделать любой посетитель при наличии действительного желания. Ничто этому не мешает. Моя же задача - развивать наш ресурс. Поэтому, кто желает разместить сам - пожалуйста, в любой файлоообменник. Кто желает разместить у нас на сайте - будте добры, к администратору.
 
БатарейкаДата: Вторник, 19.01.2010, 19:47 | Сообщение # 70
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
У нас на сайте и ссылку можно разместить-это и проще, и администратору легче, по-моему:)

Энергия в тебе. Включайся!
 
7x)DrachДата: Понедельник, 15.02.2010, 14:21 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ИМХО, с временным размещением на сайте - -это жуткий геморрой.
Идти куда-то к администратору, отдавать ему диски , либо заливать на какой-нибудь ресурс, чтобы он мог скачать - и все ради того ,чтобы целых 5-10 дней это видео красовалось на сайте.
Я тут за вариант Батарейки - гораздо проще разместить видео где-нить на файлообменнике, благо их развелось как собак нерезаных, откуда любой сможет спокойно скачать. ну и дополнительно разместить свои контактные данные, и цену вопроса записи на какой-нибудь носитель информации, если у кого-то вообще плохо с интернетом:).

З.Ы.
==================================
Информация о пользователе
Пользователь:%username%
Группа:Проверенные
==================================
Что такое "проверенные"? понятно ,что это люди ,у которых ник выделяется иным цветом. было бы у меня нормальное цветовосприятие, я бы даже уточнил - каким....
но ведь такая система для чего-то еще введена была?

 
AVESДата: Четверг, 25.03.2010, 02:35 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





7x)Drach, на форуме определено несколько статусов, которые присваиваются после определенного числа сообщений. Более высокий статус дает более расширенные права на форуме.
 
SkarlettДата: Воскресенье, 06.06.2010, 00:51 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемый администратор! Что-то не так с нашим фотоальбомом. В марте добавила фотки, и все говорят, что они в режиме доступ запрещен, хотя я такой не устанавливала. У меня значится, что материал неактивен, а сделать доступ для всех у меня не получается. А сегодня заметила. что добавили новые фотки, но все они в режиме доступ запрещен

Если боишься- не делай, но если делаешь - не бойся ничего!
 
СтиляДата: Вторник, 08.06.2010, 21:11 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Госпожа Skarlett открывайте все фото, и уберите все галочки, и будем дружно смотреть фотоальбом.
 
SkarlettДата: Среда, 09.06.2010, 17:26 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Убирала - не получается

Добавлено (09.06.2010, 17:26)
---------------------------------------------
Кажись, наконец получилось! Ура!


Если боишься- не делай, но если делаешь - не бойся ничего!
 
Хабаровский Танцевальный Форум » Хабаровский Танцевальный Форум » Сотрудничество и вопросы » Обсуждение содержания и работы сайта. (Вопросы к администрации сайта, предложения, критика и т.д.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Материалы сайта защищены авторскими правами. Разрешается использование материалов при условии размещения ссылки на сайт //sozvezdie-khv.ucoz.ru
Используются технологии uCoz