Вход на форум и сайт
E-mail:
Пароль:

Обсуждение содержания и работы сайта. - Страница 2 - Хабаровский Танцевальный Форум
[ Главная страница сайта · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Хабаровский Танцевальный Форум » Хабаровский Танцевальный Форум » Сотрудничество и вопросы » Обсуждение содержания и работы сайта. (Вопросы к администрации сайта, предложения, критика и т.д.)
Обсуждение содержания и работы сайта.
БатарейкаДата: Четверг, 19.11.2009, 18:29 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Троль)
Единицы дают ответы, так как они думают, предварительно «отцензурив» свой ответ, в большей массе – скачивание ответов из инета, завуалирование проблем и мнений под общепринятое.

Троль, В этом я с вами согласна. Действительно, есть люди, которые не высказывают свое мнение, а как бы пытаются отгадать правильный ответ (как надо поступать в том или ином случае в идеале), при этом в жизни поступая с точностью до наоборот. но тут нельзя грешить на форум. истинное мнение людей открывается чаще всего не через слова, а через поступки, чего здесь не увидишь. кроме того, понятно, что здесь народ в целом ориентируется кто есть кто, несмотря на псевдонимы и прочее. поэтому вполне понятно, что некоторые актуальные наболевшие вопросы высказываются аккуратнее, чем если бы форум был общероссийским. Да и где Вы вообще встречали сообщество людей, где каждый имеет действительно свое мнение?
Quote (Троль)
Минус нашего сайта, по моему мнению, жесткое рецензирование и контролирование.

вовсе нет. Это просто необходимая мера для того чтобы не засорять форум пустыми не содержащими смысла сообщениями, не допускать "грязи", конфликтов и сохранять уважительное отношение форумчан друг другу. читайте правила форума. все в пределах этих правил. Кроме того, если сообщение не соответствует теме логично его или переместить или удалить, ведь это не просто форум-болталка "кто о чем", а тематический форум.
Quote (Троль)
Я, хоть это и громко будет сказано, пыталась принести эту жизнь, и пока там я задавала провокационные вопросы, хоть какая-то возня была (два клуба), но из ответов, я увидела кучу комплексов тех людей, которые на это отвечали.

За содействие в развитии форума спасибо, главное не перегибать палку, ведь можно писать не только от лица блондинки, мамы или женщины, не разбирающейся в танцах, но также и от лица просто умного человека smile
Комплексы же давайте оставим их хозяевам. благо они есть у каждого.


Энергия в тебе. Включайся!
 
AVESДата: Пятница, 20.11.2009, 01:36 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Троль)
Минус нашего сайта, по моему мнению, жесткое рецензирование и контролирование.

Не вводите людей в заблуждение. На этом форуме еще ни один человек не пострадал за свои убеждения, взгляды, мнения. Форум в этом плане абсолютно демократичен. Но демократия - не есть беспорядок! Если заявлена тема о конфетах, зачем писать туда об экскаваторах??? Любой зарегистрированный на сайте пользователь имеет право создавать новые темы, если они не повторяют уже созданные. Лень создавать? Ну тогда и получаем рецензирование.

Второй причиной рецензирования может являться оскорбительный тон высказываний в адрес кого бы то ни было. Соблюдайте выдержку в дискуссиях и взаимное уважение к собеседнику.

Третья причина рецензирования - это размещение рекламы сайтов, которые занимаются зарабатыванием денег. Такая реклама не должна быть бесплатной. Но всегда есть возможность отослать собеседнику ссылку в личном сообщении. Это не запрещено.

Вот и все причины. О какой боязни идет речь? Не думаю, что кто-то чего-то здесь боится и кому-то угождает :). Свободу слова здесь никто не ущемляет.

Quote (Троль)
никто, поверте моему 10-летнему сидению на 10 и более форумах, не будет появляться тут

Сейчас наш сайт посещает в среднем 36 человек ежедневно. Много это или мало? Думаю, нормально. Учитывая, что сайт узкотематический, клубный и имеющий короткую историю. При этом количество посещений растет из месяца в месяц.

 
ulkaДата: Суббота, 21.11.2009, 22:19 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (AVES)
Единицы дают ответы, так как они думают, предварительно «отцензурив» свой ответ, в большей массе – скачивание ответов из инета, завуалирование проблем и мнений под общепринятое./uzq/uzquote Троль, В этом я с вами согласна. Действительно, есть люди, которые не высказывают свое мнение, а как бы пытаются отгадать правильный ответ (как надо поступать в том или ином случае в идеале), при этом в жизни поступая с точностью до наоборот. но тут нельзя грешить на форум. истинное мнение людей открывается чаще всего не через слова, а через поступки, чего здесь не увидишь. кроме того, понятно, что здесь народ в целом ориентируется кто есть кто, несмотря на псевдонимы и прочее. поэтому вполне понятно, что некоторые актуальные наболевшие вопросы высказываются аккуратнее, чем если бы форум был общероссийским. Да и где Вы вообще встречали сообщество людей, где каждый имеет действительно свое мнение?

получается, что большинство, кто пишет на форум - лицемерят? пардон, зачем тогда вообще создавать форум и призывать людей высказывать здесь свое мнение, а потом вот так вот раз и опускать? не думаю, что ваши слова было приятно прочитать тем, кто хоть раз здесь что-то написал и прокомментировал.

 
AVESДата: Воскресенье, 22.11.2009, 02:10 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





ulka, в предыдущем сообщении вы как-то неправильно вставили цитату, приписав мне то, чего я не говорил :). Будьте внимательнее, пожалуйста.
 
ulkaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:10 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (AVES)
ulka, в предыдущем сообщении вы как-то неправильно вставили цитату, приписав мне то, чего я не говорил :). Будьте внимательнее, пожалуйста.

Извиняюсь, это не я , это сайт так процитировал. я выделяла сообщения пользователей Троль и Батарейка

 
AVESДата: Понедельник, 23.11.2009, 02:31 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





ulka, Кнопку ЦИТАТА нажимайте в колонке того же сообщения, которое хотите процитировать. Скорее всего получилось так - текст выделили в одной колонке, а ЦИТАТА нажали в другой.
 
ТрольДата: Понедельник, 23.11.2009, 09:47 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
Не хочу вступать в дискуссию и раскладывать все Ваши фразы на свое мнение, или свои фразы на Ваше.
Однако хочу сказать, как прав был первый из открывателей темы – это хороший, РАБОЧИЙ сайт, а на счет темы про конфеты и эскалаторы… то получается, что темы идут – про конфеты отдельно, про пастилки – отдельно, про конфеты драже отдельно и про конфеты –леденцы – так же. У каждого свой взгляд на работу своего детища, тем более, лишний раз подчеркивает все мною вышесказнное фраза администратора
Quote (AVES)
Не вводите людей в заблуждение
, таким образом, что и следовало .... а дальше, кому как.

Quote (Батарейка)
Да и где Вы вообще встречали сообщество людей, где каждый имеет действительно свое мнение?
,- нет, не встречала, но критика чьего-либо даже завуалированного мнения - Полно. \
)))) biggrin
Мое мнение высказано в качестве мамы-блондинки. biggrin


Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз
 
БатарейкаДата: Понедельник, 23.11.2009, 11:28 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ulka)
получается, что большинство, кто пишет на форум - лицемерят? пардон, зачем тогда вообще создавать форум и призывать людей высказывать здесь свое мнение, а потом вот так вот раз и опускать?

я бы не назвала это лицемерием. В мире взрослых людей это назхывается, скорее, вежливостью и тактичностью а иногда и умением выставить себя в лучшем свете. почему бы и нет? в реальном общении люди поступают точно так же biggrin
Если, к примеру. мне не нравится Вася, не обязательно мне об этом кричать в каждой подходящей для этого теме. Или если я испытываю крайне негативные чувства вплоть до ненависти к людям, которые в чем-то меня обходят, даже в танцах, и не могу, хоть убей, радоваться их успехам- я что, буду в теме, где все размышляют о том, что нужно любить своих соперников и дружить с конкурентами кричать совершенно обратное? Нееет, выгодней показать себя белым и пушистым, это совершенно естественно для любого человека.
Кроме того, какие-то темы кому-то интересны. кому-то неинтересны. а кому-то сказать в общем-то нечего, но очень хочется. поэтому и выдают высказывания, где-то подхваченные.
Тоже бывает таким грешу, когда соблазн особенно велик, но не вижу в целом в этом ничего постыдного, тем более, никакого опускания cool
А людей с именно своим мнением, сформированным на основе собственного опята и прочувствованного на себе действительно мало. А со своим мнеием по всем вопросам- вообще нет. smile
Если не согласны- давайте подискутируем, я не против:)
Quote (Троль)
Мое мнение высказано в качестве мамы-блондинки.

biggrin biggrin biggrin
biggrin biggrin


Энергия в тебе. Включайся!
 
ulkaДата: Среда, 25.11.2009, 17:59 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Батарейка)
Если не согласны- давайте подискутируем, я не против:)

а толку спорить? все равно каждый останется при своем мнении. лучше обсудить что-то конкретное по работе сайта smile

 
ub7Дата: Среда, 25.11.2009, 23:10 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ub7)
И что-бы не отвлекаться от обсуждаемой темы - фотоальбом на сайте очень не удобный. Плохой просмотр фотографий. А также нет возможности закачки группы фотографий. Хотя я что-то возможно не досмотрел?

sad По фото нет ответа.
Так же не решен вопрос вопрос по размещению видео.

!!!!!! Постоянно обновляющиеся фото и видео это самые главные стимуллы привлечения новых посетителей форума и посещения форума зарегистрированными пользовавтелями.

 
БатарейкаДата: Вторник, 01.12.2009, 19:31 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ub7)
По фото нет ответа. Так же не решен вопрос вопрос по размещению видео. !!!!!! Постоянно обновляющиеся фото и видео это самые главные стимуллы привлечения новых посетителей форума и посещения форума зарегистрированными пользовавтелями.

постепенно будем менять и совершенствоваться, спасибо за неравнодушие и объективность smile


Энергия в тебе. Включайся!
 
Victor_RozanoffДата: Пятница, 04.12.2009, 09:51 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Батарейка)
постепенно будем менять и совершенствоваться

постепенно..

"...там за горизо-о-нтом, там за горизо-о-нтом, там, там-там-там, там-там-там...." (песня такая biggrin )


Остановите Землю - я сойду..
 
7xDrachДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:00 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обалденно.
Нашел действительно живую тему.
Вот зашел впервые на форум, сразу в глаза бросился ник Тролль. И сообщения, оставленные данным ником, не всегда осмысленные и полезные:). В голову тут же пришла поговорка "не кормите тролля" (кто знает - -поймёт:) ).
А сейчас, полазил по форума, почитал, наткнулся на сообщение Тролль в этой теме ипонял, что вот реально - как будто высказала то, что сам хотел сказать, но не мог выразить словами:). А мб просто как-то опасался. Типа не к месту придётся. да и "не поймут" как в анекдоте про Ржевского и рояль:).

Согласен и с фразами про излишнюю утонченность разговора, и про жёсткое модерирование (ооочень бросается в глаза, и оставляет очень неприятное впечатление), какой-то осадок на душе.
Потятно, что общаться на форуме словами вроде "ты, @#$к, почему на выступления клуба не поехал, совсем @#$л?" и т.п., конечно, не следует, но ИМХО надо быть проще (да простят мне такое чисто "пацанское" выражение :)) ). И вопросы будут решаться быстрее, и дела делаться легче:).

Да и потом, это ж "тырнет", а не светский раут. тут совсем иные нормы поведения, в т.ч. за счёт того, что общение идёт порой между абсолютно разными по уровню развития людьми (без обид, я именно про возраст и жизненный опыт). И что, мне предлагается перед ответом оппоненту ,лехть в его профиль, выискивать дату рождения, лихорадочно думать и высчитывать, должнО ли называть его на ВЫ, строить ответ, вылизывать и редактировать полчаса, чтобы наверняка прошел модерацию, и только потом отправлять? Да оно мне надо?

Любой форум с жёсткой модерацией по сути будет мертворождённым. Тем более, если будет резаться(и наказываться) флуд (что вам ,жалко что-ли?). Человеку иногда и сказать-то нечего, но он же хочет как-то поддержать, поучаствовать в обсуждении, вот и ставит "+1" и т.п. Отнимите у него это - и потеряете еще одного ежедневного посетителя.

Вот кто-то сейчас сидит, читает и думает, как мне ответить и кто я вообще такой, 10-ти летний молокосос, кроме контры ничего не знающий и пытающийся учить всех жизни с "юношеским максимализмом" (кое-кого тут в этом уже обвинили:) ) или простой 60-ти летний мужик, первый раз вышедший в инет под руководством сына(внука) и которому вы в сыновья(дочки) годитесь и который, буде вы скажете в его адрес ,допустим, что у него "слишком экзистенциальное мышление", может при встрече и в челюсть двинуть. так, на всякий случай, чтобы больше не матерились :).
Вот у думайте:).

2 Батарейка и защитники цензуры.
Тролль сообщила о своём 10-ти летнем опыте жизни на разных инет-форумах. в общем-то у неё эта информация на лбу написана:).
А чем вы, граждане, можете похвастаться? Был ли, допустим, "Батарейка" прежде опыт модерирования чего-бы то ни было?


Не будите во мне зверя. Проснётся кролик - за@#$т.
 
БатарейкаДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:39 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо за ценную критику biggrin
во многом с ней согласна smile :) smile
Увы, похвастаться таким стажем сидения на форумах не могу, но зато сейчас его активно нарабатываю smile
Предлагаете сделать модератором Троля? или сами проситесь? Вакансии всегда свободны, милости просим!
Мож тогда уравновесите мою излишнюю на ваш взгляд тягу к реверансам и книксенам(пардон, наверное это издержки любви к БТ biggrin )
кроме того, удалением сообщений у нас на форуме занимается администратор, а не я wacko


Энергия в тебе. Включайся!
 
7xDrachДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:39 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
От чёрт. я-то думал, администратор и Батарейка - едины в двух лицах.
Сейчас вижу свою ошибку.
И вижу, почему гр.AVES так отстаивает "демократию" (спасибо, кстати, ему за это слово в данном контексте, поржал :)) ) нашего форума. само это слово - повод для ооочень большой дискуссии на тему, какая форма правления на форуме эффективней:).

Хотя в общем-то я, вроде, и не писал, что именно Батарейка - корень всех бед (хотя и подразумевал smile ). Так, адресовал администрации и поддержать Тролль(сперва, кстати, хотел написать просто "Тролль +1", а потом увлёкся:) ).
В модераторы я не рвусь, ибо врядли надолго хватит желания и заряда бодрости. Полгода-год и всё:). Я так, покритиковать, выразить недовольство, что такой хороший сайт наконец-то появился (кстати, да, напомнили - надо еще сайт обхаять), и такой жёсткий форум. прямо шаг влево - шаг вправо - расстрел.
Насчет Тролль в модероторы - мелькала мысль. тут же сразу видно, что человек болеет за это дело. принимает близко к сердцу.
Кстати, жаль тут кое-где поудаляли споры и нападки. Из-за таких скандалов люди и заходят на форумы, позырить, что нового там написали, кого на этот раз в угол загоняют и т.п. smile

З.Ы. так, для интереса: а если удалением сообщений занимается администртаор, то чем занимается модератор?

Добавлено (13.12.2009, 20:05)
---------------------------------------------
И насчет сайта.
абсолютное большинство сайтов работают по схеме - нажал пункт меню - открылся этот пункт в ЭТОМ ЖЕ окне.
У нас при перемещении по разделам "МЕНЮ САЙТА"
Фотоальбом
Скачать
Объявления
Полезные советы
Танцевальная мода
Психология танцев
Взгляд на проблему
Звезды паркета

каждый пункт открывается в новом окне. ИМХО это жутко неудобно и раздражает, т.к. плодится десяток совершенно ненужных окон.
Если человеку нужно, чтобы открылось сразу несколько разделов, он и сам сможет это сделать.

Добавлено (14.12.2009, 00:39)
---------------------------------------------
По форуму:
отправлял личное сообщение, вернее, попытался отправить, получил ошибку:
Длина сообщения превышает допустимое значение

Уточните, если не трудно, обоснование такого ограничения.


Не будите во мне зверя. Проснётся кролик - за@#$т.
 
Хабаровский Танцевальный Форум » Хабаровский Танцевальный Форум » Сотрудничество и вопросы » Обсуждение содержания и работы сайта. (Вопросы к администрации сайта, предложения, критика и т.д.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Материалы сайта защищены авторскими правами. Разрешается использование материалов при условии размещения ссылки на сайт //sozvezdie-khv.ucoz.ru
Используются технологии uCoz