Вход на форум и сайт
E-mail:
Пароль:

Турниры у детей, взрослых и молодежи - Хабаровский Танцевальный Форум
[ Главная страница сайта · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Хабаровский Танцевальный Форум » Хабаровский Танцевальный Форум » Турниры и другие мероприятия » Турниры у детей, взрослых и молодежи (Обсуждаем, рассказываем, критикуем, делимся впечатлениями)
Турниры у детей, взрослых и молодежи
БатарейкаДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:22 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто ездил в Находку на "Стиль-2009"? Какие впечатления? Как организация? Как все прошло? Поделитесь! Выкладывайте фото!

Энергия в тебе. Включайся!
 
БатарейкаДата: Четверг, 08.10.2009, 11:18 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемые танцоры! На выходных грядет "Студенческий бал"! Предлагаю всем, у кого есть возможность или группа поддержки, захватить с собой фотоаппараты, а потом фото выложить на сайте! И не только свои!:)
И, кстати, давайте кучковаться и громко болеть за своих и понравившиеся пары! Особенно на утренних мероприятиях!


Энергия в тебе. Включайся!
 
Alex-DegДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:36 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да.....не хватало на турнире( Студ. бал) поддержки нашим....((( У Фантазии хорошая подддержка.....они показали, что у них сплочённый коллетив....давайте будем ещё сплочённее...
 
хоббитДата: Понедельник, 12.10.2009, 03:05 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Напишите хоть какие результаты получились по категориям юниоры 1, 2 и молодежь. Не удалось побывать на этом празднике.
 
БатарейкаДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:00 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Насчет результатов еще не знаю, но вот насчет организации турнира могу сказать свое субъективное мнение, конкретно о том, что я видела на утреннем отделении в субботу. Не понравилось: что разминка закончилась за полчаса до начала и все эти полчаса до начала очень долго и нудно репетировался выход танцоров на парад (как будто им сложно всем по кругу пройти!), лучше бы разминку удлинили еще на 15 минут; что раздевалку сделали очень в неудобном месте, приходилось стоять при параде в зале 3 часа, ждать своей категории, раньше она была за сценой, было ближе, удобней и проще, а вот банкет накрыть судьям можно было в любом другом месте; ощущалось некое витающее в воздухе (но это мж, у меня глюки:))) безразличие организаторов к танцорам.
Понравилось: чтомного было людей из Созвездия, поддержка тренеров и что в категориях дети-1, дети-2 и юниоры-1 золото все взяли наши пары:)))


Энергия в тебе. Включайся!
 
AspДата: Вторник, 13.10.2009, 09:52 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что касается субботы и воскресенья - то это можно назвать очень хорошей организацией по сравнению с пятницой!!!
 
БатарейкаДата: Вторник, 13.10.2009, 13:25 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
и что? ни у кого нет ни одной фотографии и ни одного впечатления о турнире, к которому все так готовились???

Энергия в тебе. Включайся!
 
хоббитДата: Четверг, 15.10.2009, 22:17 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет. Сейчас только просмотрел результаты интернешнел и увидел знакомые фамилии наших хабаровчан. Только не понял почему с другой партнершей танцевал Дежуров Михаил. Выступил очень прилично в категории латина до 14 вошел в полуфинал, до 16 лет в латине в восьмушке, причем в этой категории танцевали и молодежь. Из русских пар в финале здесь Капуста, в полуфинале Павлов с Маевской, в четвери никого нет и потом сразу Михаил . вот дали жару. А в стандарте до 14 лет он тоже в полуфинале, а до 16 лет в стандарте вообще в четвертушке за чертой полуфинала. На сколько я помню он у нас еще танцевал по юниорам 1. Классные результаты. А он что переехал в Москву.
 
Светка-КонфеткаДата: Суббота, 17.10.2009, 00:22 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline
Да, Мишка уехал на ПМЖ в Москву.Танцует если не ошибаюсь в клубе у Марова.
 
хоббитДата: Суббота, 17.10.2009, 04:41 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо за информацию. Удачи ему , хороший паренек, танцевал классно и приятно смотрелся со своими партнершами.
 
ТрольДата: Вторник, 20.10.2009, 12:06 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
10.10., суббота. cool
Мне не понравилось отсутствие инициативы в "болении" у присутствующих взрослых в категории "дети" и т.п. по номерам... Я специально приехала в субботу со своим младшим мумми-троллем болеть за «созвездочек» в финале. Когда танцуют сеньоры -я еще понимаю - симпатии, антипатии, но когда танцуют дети -… ???? взрослые в большинстве своем держат руки на пузе. Что такое!!! Но я сумасшедшая Тролли-мама (в немедицинском понимании, а в самом хорошем), поэтому «перекричала» и «переболела» все клубы.
11.10. вск. wink
Организация турнира 11.10. мне не понравилась вообще. Даже я была возмущена, в глубине своей души. Там, далеко, но – возмущена! Во-первых. Самые маленькие дети выступали в 12,45, тогда как приехали все к 8:40. Но это приехали, а встали-то они в 7. Сначала детки были все веселые, ждали своего выхода... Когда уже надо было выходить, как говориться- перегорело. Устали. Вообще не понятно, за что детей так мучают на турнирах? перерыв между 1/4 и 1/2 составляет от 1 до 1,5 час. Надо подать ноту протесту. Куда???


Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз
 
Victor_RozanoffДата: Вторник, 20.10.2009, 12:43 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Троль)
Но я сумасшедшая Тролли-мама (в немедицинском понимании, а в самом хорошем), поэтому «перекричала» и «переболела» все клубы.

Респект! biggrin

Quote (Троль)
Самые маленькие дети выступали в 12,45, тогда как приехали все к 8:40.

Согласен. Большой минус организаторам.

Quote (Троль)
Надо подать ноту протесту. Куда???

В местную федерацию.


Остановите Землю - я сойду..
 
ТрольДата: Среда, 28.10.2009, 18:06 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
На одном сайте я нашала видео выступления наших пар, в часности Филипчика Вадима и Тани Яремчук, правда за 2008г., и еще других. Можно дать ссылку на сайт или как? cool

Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз
 
AspДата: Четверг, 29.10.2009, 08:21 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
любители и начинающие танцоры поделитесь пожалуйста мнением, как должен выглядеть идеальный конкурс городского уровня в вашей категории?
 
AVESДата: Четверг, 29.10.2009, 12:36 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Троль)
На одном сайте я нашала видео выступления наших пар, в часности Филипчика Вадима и Тани Яремчук, правда за 2008г., и еще других. Можно дать ссылку на сайт или как?

Можно.

 
Хабаровский Танцевальный Форум » Хабаровский Танцевальный Форум » Турниры и другие мероприятия » Турниры у детей, взрослых и молодежи (Обсуждаем, рассказываем, критикуем, делимся впечатлениями)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Материалы сайта защищены авторскими правами. Разрешается использование материалов при условии размещения ссылки на сайт //sozvezdie-khv.ucoz.ru
Используются технологии uCoz