Вход на форум и сайт
E-mail:
Пароль:

Турниры у детей, взрослых и молодежи - Страница 4 - Хабаровский Танцевальный Форум
[ Главная страница сайта · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Хабаровский Танцевальный Форум » Хабаровский Танцевальный Форум » Турниры и другие мероприятия » Турниры у детей, взрослых и молодежи (Обсуждаем, рассказываем, критикуем, делимся впечатлениями)
Турниры у детей, взрослых и молодежи
Светка-КонфеткаДата: Пятница, 23.04.2010, 00:03 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline
да...Что правда то правда,как на ДВ за входные билеты дирут,то не в одном регионе такого нет.
Надо организаторам взять за правило делать билеты на целый день,как в Москве ,например, от 1000 до 1500 рублей,заплатил один раз и хочешь смотри ,хочешь не смотри ,это уже твоё право.Конечно ДВ это не М. ,но если сделать входные, хотя бы 500 рублей , и то мне кажется окупится с лихвой.
 
ТрольДата: Понедельник, 17.05.2010, 09:47 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
Ура! biggrin
Прошел очередной конкурс «Кубок Мэра 2010г»
Поздравляем ребят «Созвездие»
Особливо (дети 1 –н класс):
Гинзбурга Кирилла и Андронову Диану – 2 (!!!!!!!!!!!) место! biggrin biggrin

Проклова Данила и Осорину Камиллу – 3(!!!!!!!!!!) место! biggrin

Молодцы ребята! Так держать!
biggrin biggrin


Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз
 
bossДата: Вторник, 18.05.2010, 00:28 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет,говорит BOSS! Во первых поздравляю всех СОЗВЕЗДИЧАД с успешным выступлением на турнире.Для нас это обыденная рутина и своеобразный просмотр своей работы.Мы как тренеры довольны тем ,как все станцевали.К сожалению не все танцоры до конца отработали то ,что мы вместе делаем на тренировках,надеемся на улучшение результатов на последующих турнирах.Наверное все уже посмотрели результаты и оценки судей.В этом разделе так же есть определённые перекосы.Для меня прфессионализм некоторых просто упал до нулевой отметки,а некоторые просто не хотят смотреть на другие пары так как танцуют свои.Хотя я уважаю мнение всех кто судит.Такое ощущение что мы живём в многомиллионном городе и не знаем, на что способны те или иные танцевальные дуэты.Ну да ладно, работаем дальше и готовимся к турниру на кубок "СОЗВЕЗДИЯ и "ЗВЁЗДЫ ПРИМОРЬЯ".Что касается самого турнира,то прошло всё хорошо,спасибо организаторам за возможность потанцевать в Платинум Арене и посмотреть выступление гостей турнира которые действительно станцевали профессионально.
Уважаемый ТРОЛЬ вы забыли поздравить своего ребёнка и того с кем он танцует,они то же старались и финал для них то же праздник.ПОКА
 
СтиляДата: Вторник, 18.05.2010, 12:00 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
То как оцентвали этот турнир,иначе как судейский беспредел не назовешь !!!!! УЖАС!!!!!
 
ТрольДата: Среда, 19.05.2010, 09:37 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (boss)
Уважаемый ТРОЛЬ вы забыли поздравить своего ребёнка и того с кем он танцует,они то же старались и финал для них то же праздник.

biggrin :D biggrin Уважаемый Босс, я поздравила своего ребенка, но на данном форуме я (так для себя решила) поздравляю с призовыми местами, тем более, что это очень важное событие... и повод гордиться клубом…
Что касается моего Троллика, то …. Для меня лично турнир был просто шоком и сплошным состоянием аффекта. Не ожидала поведения от своего ребенка, выразившееся в «разборках» на паркете: возможно, что Вам не в первый раз видеть "разборки" пары на паркете, но, как мне казалось, я воспитываю сына в благородных оттенках. При чем он еще и «наврал» о проведенной с ним беседе «за кулисами». Чтож, будем работать над ошибками... biggrin
Наверное, в следующий раз, я просто сделаю вид, что я не заметила, хотя это тема для другого раздела, скорее отнесенного к психологии пары в танце.
Странность поведения ребенка я объясняю его непонятной трехчасовой задержкой перед выступлением.
Плюс: Троллик уже не считает, когда танцует и в следующий раз уже не будет делать того, что сделал biggrin

Добавлено (19.05.2010, 09:37)
---------------------------------------------

Quote (Стиля)
То как оцентвали этот турнир,иначе как судейский беспредел не назовешь !!!!! УЖАС!!!!!

Я согласна, в первой половине турнира, "не сыграла"ни одна моя ставка на финал и на призовой место. Я, обычно, вижу пару и оцениваю ее "обывательски" и почти всегда угадываю, кто, что и как... в этот раз некоторые 1 места и некоторые "не выходы" в финал меня удивили... ну судьи.... судьи тоже люди. Возьмем судейство в гражданском или уголовном процессе: очень часто виноватых судьи сами вытягивают, подсказывают и подсуживают- затягива.т процессы, что бы ответчик мог собрать тот материал, который ему подсказал суд и зачастую на бумаги выигрышное дело в суде оказывается проигрышным... судья подсказал... От субъективности мы никуда не денемся. Это только в кодексах написано, что при рассмотрении дела судья должен ... быть... обэективным, а на практике... вот вам и в танцах то же. Но, как я люблю говорить - Будет и на нашей улице парад. Хорошо, что пока дети не понимают все эти "тонкости" и интриги...
biggrin В турнире мне понравилось награждение, особенно у малышей - даже за 9 место в финале дали кубок и медаль и очень красивую грамоту... )))) biggrin


Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз

Сообщение отредактировал Троль - Среда, 19.05.2010, 09:38
 
bossДата: Среда, 26.05.2010, 00:43 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Всех приглашаем принять участие в турнире.Повторяю ЭТО НАШ ТУРНИР И ПРОПУСКАТЬ ЕГО ПРОСТО НЕЛЬЗЯ.
 
bossДата: Среда, 02.06.2010, 02:00 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем в очередной раз привет!!! Нам очень приятно что многие тренеры и руководители клубов откликнулись на наше приглашение.На наш взгляд турнир состоится хороший,особенно нравится желание группы Взрослые ШБТ выступить на турнире.Приглашаем всех на это незабываемое зрелище.Надеемся что придут Ваши друзья и знакомые поболеть за Вас. biggrin
 
SkarlettДата: Воскресенье, 06.06.2010, 00:43 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Народ! Взрослые ШБТшники! megaphone Выходите и по стандарту на нашем турнире! А то есть вероятность, что соревнования по стандарту среди ШБТ отменят из-за недостатка пар. А так танцевать хочется!
Все на кубок "созвездия"!!! А те, кто не танцует, приходите болеть!


Если боишься- не делай, но если делаешь - не бойся ничего!
 
ТрольДата: Вторник, 15.06.2010, 17:01 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
Пипец!

Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз
 
FinikДата: Среда, 16.06.2010, 12:02 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет Всем! Хочу поблагодарить Всех организаторов турнира "Кубок Созвездия" за великолепный праздник танца и хорошую организацию турнира! Думаю что трудностей и сложностей у Вас хватало, надеюсь в памяти останется только хорошее..)) Спасибо Роману Николаевичу и Олесе Владимировне за поддержку категории "Взрослые ШБТ и Д", желаем этой категории дальнейших перспектив развития..! Спасибо за подарки! Первый раз за всю танцевальную карьеру нам подарили цветы, это в самом деле здорово, тем более, что букет очень красивый! Жаль что не получилось прийти вечером, силы нас покинули, решили отметить и отдохнуть дома..))
Желаем всего самого наилучшего турниру "Кубок Созвездия" !!! Удачи ! Искренне Ваши Николай и Анна.
 
SkarlettДата: Четверг, 24.06.2010, 22:46 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, турнир был действительно замечательный. Это был самый шикарный турнир, в котором мне приходилось участвовать. Роман Николаевич, насчет судейства - все как вы обещали! Во всяком случае, в нашей категории точно.

Добавлено (24.06.2010, 22:46)
---------------------------------------------
Троль, вы о чем?


Если боишься- не делай, но если делаешь - не бойся ничего!
 
ТрольДата: Понедельник, 05.07.2010, 11:12 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
Поздравляем Суховея Илью и Малинкович Машус 1-м местом на конкурсе во Владивостоке (04.07.).
Молодцы ребята! Эта пара так долго шла к такому празднику, столько сил и усилий, и такое шикарное заверешение выступлений в ШБТ. Молодцы!
Спасибо огромное тренерам: все молодцы!!!Еще раз - поздравляем!
Дети и родители Созвездия (Дети 1-н классники). УГип,гип - УРАААААААА! biggrin biggrin biggrin


Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз
 
bossДата: Четверг, 08.07.2010, 00:42 | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет! Говорит BOSS.Вот и закончился танцевальный сезон.Поздравляю всех форумчан с прекрасными результатами.Отдельно хочу сказать большое спасибо всем родителям ТСК СОЗВЕЗДИЕ.Год был настолько насыщен турнирами и родительское терпение выдержало этот марафон.А за помощь в организации турнира просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО.Очень порадовали результаты во Владивостоке.Если кто не знает, скажу что в Приморье очень сложно поимет результат.Приморские пары танцуют хорошо, там великолепные тренры работают и всегда была,есть и будет жёсткая конкуренция между нами.Илья и Маша просто рванули, немного обидно за Никиту и Настю но они спротсмены и всё у них впереди.Кирилл и Полина впринципе на своём месте, мы за них то же рады.Пвел и Дарья станцевали хорошо но здесь играет роль рейтинга пар и третье место для этой пары хорошо.Вадим и Татьяна в латине станцевали выше всяких похвал и выполнили все установки тренров и первое место отличный результат.Что касается Алексея и Анастасии, то здесь уже профессионализм и понимание того что они делают на паркете.Конечно не все судьи были единодушны, но на это они и судьи что бы высказывать своё мнение.В общем тренеры довольны.Всем отдохнуть хорошо и набраться сил перед новым сезоном
 
Хабаровский Танцевальный Форум » Хабаровский Танцевальный Форум » Турниры и другие мероприятия » Турниры у детей, взрослых и молодежи (Обсуждаем, рассказываем, критикуем, делимся впечатлениями)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Материалы сайта защищены авторскими правами. Разрешается использование материалов при условии размещения ссылки на сайт //sozvezdie-khv.ucoz.ru
Используются технологии uCoz