Вход на форум и сайт
E-mail:
Пароль:

Турниры у детей, взрослых и молодежи - Страница 3 - Хабаровский Танцевальный Форум
[ Главная страница сайта · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Хабаровский Танцевальный Форум » Хабаровский Танцевальный Форум » Турниры и другие мероприятия » Турниры у детей, взрослых и молодежи (Обсуждаем, рассказываем, критикуем, делимся впечатлениями)
Турниры у детей, взрослых и молодежи
хоббитДата: Среда, 03.03.2010, 21:25 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вы спросите у них самих, много это для них или мало. Все относительно. Для кого-то белый хлеб только по праздникам, а кому-то и "Феррари" не машина.
Смысл моего поста заключается в том, чтобы вы не считали Дегтярева-Новикову суперзвездами, так как это им может только навредить. Им еще очень-очень много надо работать, а вы своими восторженными восклицаниями даете понять, что они уже стали ВСЕМ! Внушить кому-либо, что он "мегасуперстар" довольно легко, но тем больнее переносить поражения.
Я знаю, что Леша и Настя читают этот сайт, и, надеюсь, что они правильно поймут то, о чем я написал. Не расстраивайтесь, трудитесь и все у вас будет хорошо! Мы за вас переживаем и болеем.
 
ТрольДата: Четверг, 04.03.2010, 12:05 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
Результаты турнира «Амурская мозаика -2010»
( под данным сайта www.ballroom)
- Дети 2 (4 танца)ШБТ
№13: Сойников Леонид/ Шутова Екатерина
№16 Мищук Михаил\ Маргулис Мария
- Юниоры 1 LA
№11 Окороков Дмитрий\ Головченко Александра
- Дети 2 (6 танцев, н)
№14 Волков Иван\ Сигова Екатерина
№15 Толстов Степан\ Попова Анастасия
- Юниоры 1 LA
(!!!!) №1 Филипчик Вадим\ Яремчук Татьяна
(!!!!) №5 Грачев Павел\ Чечель Дарья
№11 Барановский Владислав\ Грибиникова Кристина
- Юниоры 1 ST
(!!!!) №6 Филипчик Вадим\ Яремчук Татьяна
- Дети 1, 3 танца ШТБ
(!!!!) №2 Нестеров Анатолий\ Гладкова Юлия
(!!!!) №4 Гинзбург Кирилл\ Андронова Диана
- Юниоры 2 St (D класс)
(!!!!) №1 Грачев Иван\ Гирина Татьяна
(!!!!) №2 Начинкин Сергей \ Начинкина Злата
(!!!!) №6 Казуров Семен\Батуева Мария
- Дети 1 6 танцев (Открытый класс)
(!!!!) №1 Долженко Никита\ Вьюшкова Анастасия
(!!!!) №4 Моргачев Кирилл\ Коваленко Полина
- Юниоры 2 La (D класс)
(!!!!)№4 Грачев Иван\ Гирина Татьяна
(!!!!) №6 Начинкин Сергей \ Начинкина Злата
№9 Казуров Семен\ Батуева Мария
- Юниоры 1 St Н,E класс
№11 Окороков Дмитрий\ Головченко Александра

Может что и перепутала...
Данные турнир имел для меня особое значение. Мой Троллик "продул" Кубок Хабаровского края , а т.к. он не ожидал, что не может выйти в финал, то слёзы лились целый день. Когда ехали в Комсомольск, то он уже не так относился к турниру как ранее, что все будет хорошо... переживал, грыз ногти и перед турниром всплакнул. В общем, пережил "потерю потерь" на кубке Х\к, и когда он получи 2 место, то чуть не свалился со сцены с кубком. Для него эта победа была (хотя у нас есть в копилке 2-е место) нечто особенным... наверное, я так думаю, он понял, что любой результат это труд и тренер. Он выполнил почти все, что ему говорили перед турниром и очень старался... с кубком спали, с кубком ели, ели расстались... медаль чуть-ли не на лоб одел.
Всех финалистов - поздравляем!
smile smile

Турнир мне очень понравился по своей организации. Хорошие ведущие, не давали залу спать, много оваций,много праздника.... но! я рассуждаю как мама ребенка, поэтому сказать, как это было для остальных категорий - не смогу.


Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз
 
хоббитДата: Суббота, 06.03.2010, 07:51 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Искренне рады за вас! Удачи и будущих побед! Выше нос и легкого паркета!
Результаты есть на сайте ФТСР, можно было не переписывать.
 
СтиляДата: Понедельник, 08.03.2010, 09:58 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Батенька, разрешите присоедениться к пожеланиям !!!

Добавлено (08.03.2010, 09:58)
---------------------------------------------
Поздравляю всех женщин "\\/2""

Поздравляю всех женщин,нашего клуба с праздником!!!

 
хоббитДата: Вторник, 09.03.2010, 01:14 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всех женщин Хабаровска и не только с праздником весны! Всем любви и прекрасного настроения! Так же можно поздравить наших земляков танцоров из Фантазии с хорошим выступлением на Большом Призе Динамо. Захаров-Токарчук, ребята молодцы, заняли 5 место в латине.Гусельников Андрей со своей партнершей Аней заняли 9 место в категории Дети 2, 4 место получили Дмитриев-Недыбайло в категории дети 1 из клуба Олимпия. Онищенко-Трачук были в полуфинале по латине, тоже очень хороший результат. Так что Хабаровск вперед !!!!Дальний Восток кузнеца хороших спортсменов-танцоров. Всем удачи и новых побед.

Сообщение отредактировал хоббит - Вторник, 09.03.2010, 01:20
 
ТрольДата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:36 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
13 марта 2010г. состоялся «Кубок Эвереста!»

Поздравляю ребят из Дети-1 (ШБТ)

Ура, ура! –Гинзбург Кирилл\ Андронова Диана – первое место!

Ура!Ура!- Нестеров Анатолий\Гладкова Юлия – второе место.

И отдельное – молодцы – для Суховея Ильи и Малинкович Маши. Ребята очень старались, выложились,:1\8,1\4,1\2…. Чуть-чуть не дошли до финала. 10 место, но это очень круто!

angry angry Хотелось бы сказать «отдельное фи» организаторам турнира. Дети – это не тети и дяди, это дети. Нестеров Анатолий стал рыдать еще на сцене, т.к. мало того, что не дали кубок (хотя на других турнирах кубки дают – 1-3 места), так еще и грамоту полупустую. Ребенка успокаивала, как могла: грамота не подписана, без печати, так – Ф.и.о. и место. Дите еще больше стало рыдать, что мол это потому, что он так плохо выступил. Можно было хоть какой-то подарок дать детям. ))))
Паркет – зачем так натирать воском пол, я так и не поняла. Дети «летали» почти все, а если бы голову разбили или со сцены вылетели?
Музыка – я так думаю, в репертуарах клубах на конкурсах просто нет музыки… или это какой-то новый «шик», включать не «зажигательную» и одинаковую музыку на все заходы во всех турах. ))))
dry dry


Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз
 
СтиляДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:56 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Госпажа Тролиха,в отношении музыки, я с вами согласен Вальс танцевать,под блатную песню Шуфутинского
это ужасно!!! Я потрясен а Вы?
 
БатарейкаДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:04 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Троль)
Хотелось бы сказать «отдельное фи» организаторам турнира. Дети – это не тети и дяди, это дети. Нестеров Анатолий стал рыдать еще на сцене, т.к. мало того, что не дали кубок (хотя на других турнирах кубки дают – 1-3 места), так еще и грамоту полупустую. Ребенка успокаивала, как могла: грамота не подписана, без печати, так – Ф.и.о. и место. Дите еще больше стало рыдать, что мол это потому, что он так плохо выступил. Можно было хоть какой-то подарок дать детям. )))) Паркет – зачем так натирать воском пол, я так и не поняла. Дети «летали» почти все, а если бы голову разбили или со сцены вылетели? Музыка – я так думаю, в репертуарах клубах на конкурсах просто нет музыки… или это какой-то новый «шик», включать не «зажигательную» и одинаковую музыку на все заходы во всех турах. ))))

О ужас!!! кошмар! а кто организатор? Шелофаст?


Энергия в тебе. Включайся!
 
ТрольДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:11 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Стиля)
Я потрясен а Вы?

Уж я так потрясена... потрясена... правда я не слышала данную музыку, т.к. после каждого захода была с детьми - поила водой, "терла" подошвы и говорила "брейк!". biggrin


Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз
 
СтиляДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:34 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Вы так удивляетесь как буд-то это в первый раз , слышите подобное.
 
ТрольДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:04 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
Всё бывает первый раз. Дело в том, что моему сыну 7 лет, так что я пока удивляюсь и возмущаюсь. ))) А что делать? biggrin

Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз
 
хоббитДата: Вторник, 23.03.2010, 05:36 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если коротко, привыкать.
 
ТрольДата: Вторник, 23.03.2010, 11:48 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
Скорее всего, находить что-то веселое и относится ко всему с юмором... привыкать не хочу. Буду искать юмор )))) biggrin

Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз
 
СтиляДата: Понедельник, 19.04.2010, 09:57 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
УСПЕХА ,,,, СОЗВЕЗДИЕ,,, ВТАНЦЕВАЛЬНОМ КОНФЕТИ,,,

Добавлено (18.04.2010, 14:28)
---------------------------------------------
УСПЕХА ,,,, СОЗВЕЗДИЕ,,, В ТАНЦЕВАЛЬНОМ КОНФЕТИ !!!!!!!!,

Добавлено (19.04.2010, 09:57)
---------------------------------------------
Созвездие Молодцы!!!!!!!! Да слов нет , самый класный клуб !!!!!!!

 
ТрольДата: Понедельник, 19.04.2010, 12:46 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
Ну вот, прошел еще один конкурс.
Отдельное «фи» организаторам в части «подарков». Думаю, что уж лучше бы дали 8-летнему ребенку пластиковую медаль, чем диск шансонов «Девочка по вызову».
Так же я не перестаю удивляться тому, как собирают деньги за вход. Утром моя семья выложила 800 р. за вход, в 12-30 нас выгнали и пытались опять содрать те же деньги, но мы как-то «пропихнули» детей и заплатили 400 руб. (за двоих). Болеть за тех, кто выступал в третьем заходе мине «жаба задавила»… чест скажу.
Таки я не поняла, так всегда будет?
biggrin


Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз
 
Хабаровский Танцевальный Форум » Хабаровский Танцевальный Форум » Турниры и другие мероприятия » Турниры у детей, взрослых и молодежи (Обсуждаем, рассказываем, критикуем, делимся впечатлениями)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Материалы сайта защищены авторскими правами. Разрешается использование материалов при условии размещения ссылки на сайт //sozvezdie-khv.ucoz.ru
Используются технологии uCoz