Вход на форум и сайт
E-mail:
Пароль:

Ваши предложения - Хабаровский Танцевальный Форум
[ Главная страница сайта · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Хабаровский Танцевальный Форум » Хабаровский Танцевальный Форум » Сотрудничество и вопросы » Ваши предложения (развитие клуба, проведение мероприятий, обустройство и т.д.)
Ваши предложения
катенокДата: Понедельник, 07.09.2009, 00:30 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Давайте" скинемся" и купим в наш клуб телевизор настенный с видиком, чтобы смотреть видео с турниров с участием танцоров "Созвездия" и записи Чемпионатов мира, России и т.д.
 
БатарейкаДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:16 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
а мне кажется, это не так уж и нужно. Тренеры и так могут все рассказать о косяках и плюсах пары на конкурсе, а самим по-моему проще дома посмотреть, ведь всегда найдется хороший человек из клуба, который записывал на видео не только своих детей и танцоров, но и всех остальных:))) Не могу представить возможности просто так сидеть в зале и смотреть видео, туда народ приходит работать, благо дома мало у кого есть такая возможность (паркет, соответствующая площадь, тренеры, в конце концов:)))) а видео с телеком -это что-то из разряда приятных излишеств... ИМХО

Энергия в тебе. Включайся!
 
катенокДата: Вторник, 08.09.2009, 10:09 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Батарейка)
а мне кажется, это не так уж и нужно. Тренеры и так могут все рассказать о косяках и плюсах пары на конкурсе, а самим по-моему проще дома посмотреть, ведь всегда найдется хороший человек из клуба, который записывал на видео не только своих детей и танцоров, но и всех остальных:)))

Дома посмотреть можно, конечно, и это нужно обязательно! Тем более, если танцор возраста жотя бы Юниоры2, они могут сами кое-что проанализировать... Но не на всех турнирах присутствуют все тренеры ( особенно на выездных), а о выступлении своих воспитанников они должны знать не только со слов. Можно, конечно, запись предложить им посмотреть у себя дома... Может, это и выход? Да, может, это и преждевременное мое предложение... Но, я думаю, что в будующем все равно у нас в клубе будет возможность собираться у экрана и обсуждать... НАШ клуб молодой, но, надеюсь, он станет когда-нибудь "монстром" на Дальнем Востоке, (мечтать надо!-мысль материальна, иначе и жить-то не интересно будет!). Конечно, всему СВОЕ ВРЕМЯ!
 
Alex-DegДата: Среда, 09.09.2009, 22:12 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Батарейка...ты не права...!!!))) Тренеры сами не против...!!!))) И даже предлагали у кого- нибудь дома сесть и посмотреть видео и пар клуба( обсудить ошибки всем вместе) и международные соревнования...!!!))) А тут не надо никуда ходить...хорошая вещь...!!!
 
БатарейкаДата: Четверг, 10.09.2009, 12:12 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Может быть и так.
У меня еще одно предложение. Насчет коллективных закупок в Москве тканей и камней. Может, организовать все это получше на уровне Клуба? Чтобы не тренеров просить и знакомых, не связанных с БТ, а своих же?


Энергия в тебе. Включайся!
 
Светка-КонфеткаДата: Вторник, 15.09.2009, 10:48 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline
Можно конечно организовать мини магазин,но ценник будет сами понимаете...?
В городе есть не плохие магазины тканей


Сообщение отредактировал AVES - Четверг, 01.10.2009, 00:57
 
БатарейкаДата: Вторник, 15.09.2009, 15:58 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да нет, у меня мысль поскромнее, никакого магазина, просто в Москве по-любому все дешевле выходит, а асоортимент танцевальных тканей также совсем другой. Я, к примеру, вечно сталкиваюсь с тем, что нужного, задуманного цвета в указанных вами магазинах найти не могу, либо качество не такое как должно быть. Пару раз просила Олесю Владимировну, она привозила из москвы камни, ткань (за что ей спасибо:))) однако все время просить тренеров - как-то тоже неудобно. а камни - разница в цене весьма ощутима ( если в Москве 5 руб за камень. у нас - 7-6,5 рублей, а то и больше), да и в тканях тоже. Моя мысль несколько иная - если кто-то из родителей или взрослых танцоров едет в командировку или на конкурс в Москву и соберется себе или своему чаду купить что-либо в танц магазине, пару -тройку дополнительных заказов (особенно по части камней, они совсем не тяжелые:))) он вполне может взять, по добрососедски. Без наценки и коллективу польза:))) ИМХО

Энергия в тебе. Включайся!
 
БатарейкаДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:43 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эх, хорошая идея, да вот только похоже, никому не хочется брать на себя дополнительные заказы...

Энергия в тебе. Включайся!
 
AspДата: Понедельник, 28.09.2009, 18:30 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
не растраивайся! на форуме всего то 45 человек!
 
катенокДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:23 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Батарейка)
Эх, хорошая идея, да вот только похоже, никому не хочется брать на себя дополнительные заказы...

Дело в том, что в Москву дети едут без родителей, с тренерами. В ближайшее время (19 октября) летит Ольга Владиславовна на "Славу России". На этот турнир выезжают все магазины, собираются в одном месте. Попросите ее. В ноябре едет Роман Николаевич. А вот родители, может быть, поедут в мае( но это не точно, надо спрашивать у Олеси Владимировны)
 
БатарейкаДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:41 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо за информацию! Все понятно smile

Энергия в тебе. Включайся!
 
катенокДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:47 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Уважаемая Батарейка, слышала, что на нашем форуме появилась новая тема ( как точно звучит, не знаю- приблизительно так: два клуба-это хорошо или плохо?). но я не нашла. не подскажешь? Или это неверная информация?

На форуме есть Поиск! Если уж не хотите воспользоваться поиском, то на сайте доступна функция отправки личных сообщений - можно написать сообщение конкретному пользователю, а не писать в несоответствующей теме.

Сообщение отредактировал AVES - Понедельник, 05.10.2009, 19:16
 
ulkaДата: Вторник, 06.10.2009, 17:47 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Батарейка, можно скинуться и сделать заказ на камни через интернет. плюсы - те же московские цены и экономия на доставке (на толпу она вообще обходится в копейки). вот с тканью, конечно, уже сложнее...
 
БатарейкаДата: Вторник, 06.10.2009, 21:48 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Неплохая идея! вот только если подумать кто шьет костюмы с камнями и пр? Я так понимаю, большинство в этом заинтересовано, поскольку бОльшая часть пар, шьющих костюмы-дети-1 и дети-2, а также юниоры -1, где камни еще нельзя использовать. А со взрослыми, выходящими на турниры и шьющими кстюмы у нас пока, увы, негусто... sad
Впрочем, если толпа, как ты говоришь, наберется, идея себя вполне оправдает:)


Энергия в тебе. Включайся!
 
bossДата: Вторник, 06.10.2009, 23:07 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет!Говорит BOSS! Телевизор с видиком в клуб-это прелесть,упрощает многие рабочие моменты, да и лишний раз ткнуть носиком не помешает когда перестают воспринимать инфу.Тем более скоро Новый Год, а кол-во танцоров растёт и растёт хороший подарок самим себе.
 
Хабаровский Танцевальный Форум » Хабаровский Танцевальный Форум » Сотрудничество и вопросы » Ваши предложения (развитие клуба, проведение мероприятий, обустройство и т.д.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Материалы сайта защищены авторскими правами. Разрешается использование материалов при условии размещения ссылки на сайт //sozvezdie-khv.ucoz.ru
Используются технологии uCoz