Вход на форум и сайт
E-mail:
Пароль:

Ваши предложения - Страница 2 - Хабаровский Танцевальный Форум
[ Главная страница сайта · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Хабаровский Танцевальный Форум » Хабаровский Танцевальный Форум » Сотрудничество и вопросы » Ваши предложения (развитие клуба, проведение мероприятий, обустройство и т.д.)
Ваши предложения
Светка-КонфеткаДата: Вторник, 06.10.2009, 23:45 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline
Согласна.Почему бы нам всем не сделать себе скромный подарок?
Вопрос только кто будет собирать деньги и по сколько?
Предлагаю в каждой группе выбрать по одному человеку.
 
ulkaДата: Среда, 07.10.2009, 13:53 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
ребята, может тогда скинемся всеми группами и подарим в клуб телевизор с DVD на Новый год?
 
катенокДата: Среда, 07.10.2009, 17:17 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (ulka)
ребята, может тогда скинемся всеми группами и подарим в клуб телевизор с DVD на Новый год?

Да,, только это надо начинать уже сейчас! Наверное, знаете, что сбор денег на что-либо - долгий процесс, а ведь надо успеть все это приобрести! Может, кто-нибудь из "хоббиков" будет главным казначеем? А в каждой группе выбрать ответственного за сбор средств (а для этого необходимо знать,по сколько, только не надо говорить:"Кто сколько сможет..." Так все затянется.)
 
БатарейкаДата: Среда, 07.10.2009, 21:16 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (катенок)
необходимо знать,по сколько, только не надо говорить:"Кто сколько сможет..." Так все затянется

Рублей 100-200 с носа? нормально? или маловато?


Энергия в тебе. Включайся!
 
БатарейкаДата: Четверг, 15.10.2009, 12:45 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кстати, предлагаю кандидатуру Ulka на сбор денег!:)))

Энергия в тебе. Включайся!
 
ulkaДата: Четверг, 15.10.2009, 22:19 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Батарейка)
Кстати, предлагаю кандидатуру Ulka на сбор денег!:)))

а почему меня? я же на танцах сейчас нечасто появляюсь, ногу лечу. могу заняться, но только через пару недель. может, лучше ты? ты ж более инициативная respect и вообще, надо в каждой группе по человеку, один со всем не справится

Quote (Батарейка)
Рублей 100-200 с носа? нормально? или маловато?

думаю, маловато. надо начать с того, что посмотреть сколько все стоит в магазине. а потом поделить эту сумму на количество танцоров в клубе и плюс немножко с запасом, ведь могут сдать не все
 
БатарейкаДата: Пятница, 16.10.2009, 11:07 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Польщена этим предложением, конечно, но я на группе появляюсь еще реже, в этом году только 2 раза была, так что нужно кого-нибудь другого найти.
а насчет денег- мне кажется 200-250 рублей, не больше точно. С двух взрослых групп уже получится приличная сумма ( если там где-то около 60 человек занимается), не говоря уже о более многочисленных детях и юниорах...


Энергия в тебе. Включайся!
 
ulkaДата: Пятница, 16.10.2009, 11:26 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
а сколько плоский телевизор, который на стену вешается, стоит? кто знает?
 
БатарейкаДата: Пятница, 16.10.2009, 15:01 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все, уже нашла человека-сборщика во взрослой группе! Осталось его обрадовать!:))) и найти такого же в детских!

Энергия в тебе. Включайся!
 
Светка-КонфеткаДата: Суббота, 17.10.2009, 00:04 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline
В детских группах могу предложить кандидатуру, "катенок".У нее есть опыт по сбору средств.
 
ТрольДата: Вторник, 20.10.2009, 17:08 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
Может скинемся на большую напольную вазу, которая бы органично вписалась в тот угол, где сейчас стоит ведерко с цветами? cool
Или (!!!!!!!) может быть скинемся на этот как его... ну такая штуковина, ставишь туда бутылку с водой (, и потом пьешь воду... такие стоят в магазинах. Оч.удобно. biggrin
Я хоть и поклонница бальных танцев (отчасти), но танцевальные шоу люблю смотреть дома.
Да и телевизор вещь такая, дорогая и не всегда угодит вкусам желающих... столько бабушек ходит ( в качестве эскорта несовершеннолетних танцоров): Ой, скажут, еротика...
Ведь бывают такие танцы (танго), что ай-ай-ай.... из одежды - только на партнере...


Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз
 
Светка-КонфеткаДата: Вторник, 20.10.2009, 23:23 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline
Вы о ЧЕМ? О каких бабушках?
Речь идет о том ,чтобы тренирам и танцорам облегчить работу.Приводить примеры показывая их на иминитых парах -это клево!А вазон или бвлон с водой как-нибудь в следующий раз.
Простите ,что не так....
 
ulkaДата: Вторник, 20.10.2009, 23:53 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
согласна, что лучше все-таки телевизор. а вазочки-цветочки мы итак уже дарили, и не раз
 
ТрольДата: Среда, 21.10.2009, 09:36 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
Ну уж что хотите то и дарите... Только примеры именитых пар ... как-то странно. А вот поснимать тогда уж выступления своих пар и показать ошибки - то тут да, можно. Но опять же, сие мое мнение. Я как бы не из взрослых

Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз
 
ulkaДата: Среда, 21.10.2009, 15:37 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
да можно и именитых показать и своих ошибки тоже разобрать. было бы на чем. тем более Роман отписался, что телевизор с видиком в клуб нужны. давайте подарим то, что хочет тренер
 
Хабаровский Танцевальный Форум » Хабаровский Танцевальный Форум » Сотрудничество и вопросы » Ваши предложения (развитие клуба, проведение мероприятий, обустройство и т.д.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Материалы сайта защищены авторскими правами. Разрешается использование материалов при условии размещения ссылки на сайт //sozvezdie-khv.ucoz.ru
Используются технологии uCoz