Вход на форум и сайт
E-mail:
Пароль:

Тренировочная одежда партнерши - Хабаровский Танцевальный Форум
[ Главная страница сайта · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Хабаровский Танцевальный Форум » Хабаровский Танцевальный Форум » Имидж танцора » Тренировочная одежда партнерши
Тренировочная одежда партнерши
Какой на ваш взгляд, является идеальная тренировочная одежда партнерши?
БатарейкаДата: Пятница, 19.06.2009, 19:36 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
У партнеров выбор тренировочных одеяний, как правило, не слишком богат. Чего не скажешь о партнершах. С одной стороны, это здорово, т к позволяет проявить даже на занятиях свой вкус и индивидуальность, но с другой... Не всем это удается сделать грамотно и, кроме того, на вкус и цвет товарища нет.
Поэтому предлагаю под эгидой опроса обсудить эту тему. Кому что нравится, а что категорически не хотелось бы видеть на партнершах - цвета, фасоны, силуэты. Мнение партнеров в этом вопросе будет особенно ценно!


Энергия в тебе. Включайся!
 
катенокДата: Понедельник, 20.07.2009, 16:08 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
яркая и привлекающая внимание форма, я считаю, не нужна, т.к. у тренера прсто будет пестрить в глазах, а это тяжело, пожалейте тренеров, которые с Вами работают! Тренировочная форма у партнерши д.быть.эластичной, првлекательной(со вкусом, не вычурной), удобной для нее, подчеркивать стиль программы, не сильно открытой( т.к. во время тренировки все сильно потеют, то по открытой спине, например, рука партнера будет скользить, это сильно раздражает, поверьте мне! форма д.быть на каждой тренир. чистой, поэтому, если у Вас насыщенный график, и Вы не успеваете постирать, то имейте по 2 комплекта( и на лат, и на ст)
 
БатарейкаДата: Среда, 22.07.2009, 11:50 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мне лично не очень нравится (это мягко сказано) черный цвет. Особенно, когда вся группа приходит в черном, такое чувство что зашел в похоронное бюро:)))
Хотя и слишком яркие цвета на тренировке отвлекают от самого процесса. На мой взгляд лучше всего темно-синие, темно-бордовые, темно-серые, и пр цвета, возможно с неярким рисунком.
и еще лучше когда партнерши чрезмерно не оголяются (типа топик под грудью или майка-сетка. Как-то не совсем по-рабочему смотрится, только внимание отвлекает.


Энергия в тебе. Включайся!
 
SkarlettДата: Среда, 05.08.2009, 18:48 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А если теплоотдача большая, а в зале жарко, то как быть? В обморок грохнуться от перегрева?

Если боишься- не делай, но если делаешь - не бойся ничего!
 
БатарейкаДата: Четверг, 06.08.2009, 09:53 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не одевать водолазки, остановиться на маечках и коротких юбочках... А темный цвет или нет в зале роли не играет, мы же не под солнцем танцуем, так что перегрев не из-за темного цвета одежды...

Энергия в тебе. Включайся!
 
Светка-КонфеткаДата: Понедельник, 10.08.2009, 00:18 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline
В жаркое время необходимо тренироваться в форме из х/б ткани,и не очень жарко,и тело дышит.А еще рекомендую обтираться влажным полотенцем и тогда уж точно в обморок не упадете.
К вопросу какой должна быть форма-я согласна с "батарейкой", форма может быть любого темного цвета,а то действительно напоминает круглогодичный траур и вгоняет в тоску,неправдо ли?
 
БатарейкаДата: Пятница, 21.08.2009, 14:15 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Накануне танцевального сезона пора задуматься о новой одежде для тренировок. Могу подкинуть пару идей. Ловите!




Прикрепления: 2177620.jpg (172.5 Kb) · 5961154.jpg (330.1 Kb) · 8340297.jpg (317.4 Kb) · 0360474.jpg (333.4 Kb) · 7318154.jpg (22.0 Kb)


Энергия в тебе. Включайся!
 
ТрольДата: Четверг, 17.09.2009, 10:34 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
Могу указать ссылку интернет магазина , правда он Симферопольский, Украина
Может кому как
Ссылка удалена администратором

Ох, больно там ткани красивые ... и такие, и этакие... biggrin


Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз

Сообщение отредактировал AVES - Пятница, 18.09.2009, 00:20
 
БатарейкаДата: Четверг, 17.09.2009, 11:59 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Единственный минус этого сайта - то, что доставка только по Украине, и еще в Москву и СПб. Так что нам только глядеть и облизываться...:(
А кто в курсе, какие еще есть интернет магазины всяких тканей-стразов, но с доставкой по России?


Энергия в тебе. Включайся!
 
AVESДата: Пятница, 18.09.2009, 00:18 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Господа! Ссылки на коммерческие предприятия на нашем форуме запрещены. Для тех кто владеет информацией об интернет-магазинах и желает ей поделиться, просьба пользоваться системой личных сообщений. Речь не идет о недоступности информации для танцоров (в личных сообщениях нет проблем!). Ничего не мешает просто заявить: "Я знаю хороший интернет-магазин. Пишите в личку." Но неоплаченная реклама магазинов не должна иметь место для всеобщего обозрения.
 
Светка-КонфеткаДата: Пятница, 18.09.2009, 00:27 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline
Если нужны адреса магазинов зайдите на Ftsr.ru
 
БатарейкаДата: Вторник, 06.10.2009, 21:51 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Отличный сайт в плане идей для конкурсных костюмов, особенно, партнерш юниорского и молодежного возрастов - это www.kostumer.ru, раздел Эскизы

Энергия в тебе. Включайся!
 
ulkaДата: Четверг, 08.10.2009, 11:01 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Батарейка, не соглашусь с тобой по поводу черного цвета. мне он не кажется траурным, скорее, наоборот, стильным. ну не люблю я серый, и все тут. да и ассоциации, глядя на нашу группу, возникают вовсе не с похоронным бюро. скорее с ансамблем ))) ничего плохого не вижу, чтобы в черном ходить. вообще, кому в чем удобно, тот пусть в том и занимается.
но, однозначно, тренировочный костюм должен быть в рамках приличия - без огромного декольте и т.п.
 
ТрольДата: Вторник, 20.10.2009, 15:12 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
Лучше поменьше всего, я имею ввиду одежды...
Скажите, а как Вы относитесь с парфюмерии на тренировке? Были ли у вас разногласия по поводу косметики (слишком много или слишком мало). Говорили ли вы своему партнеру (партнерше), что мол, пародонте… или вы терпите ил уважения к личности?
Опять таки – biggrin праздное любопытство. Ведь танцы – это близкий контакт и можно ли терпеть?


Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз

Сообщение отредактировал AVES - Четверг, 29.10.2009, 12:23
 
БатарейкаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:59 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ulka)
, не соглашусь с тобой по поводу черного цвета. мне он не кажется траурным, скорее, наоборот, стильным

Quote (ulka)
ничего плохого не вижу, чтобы в черном ходить

Согласна, и я не вижу ничего плохого, это дело личных предпочтений, вот и все:) Ты же тоже на тренировку не в черном ходишь, а в красном или ярко-бирюзовом:) На вкус и цвет, как говорится... smile


Энергия в тебе. Включайся!
 
Хабаровский Танцевальный Форум » Хабаровский Танцевальный Форум » Имидж танцора » Тренировочная одежда партнерши
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Материалы сайта защищены авторскими правами. Разрешается использование материалов при условии размещения ссылки на сайт //sozvezdie-khv.ucoz.ru
Используются технологии uCoz