Вход на форум и сайт
E-mail:
Пароль:

Как лучше всего худеть - Хабаровский Танцевальный Форум
[ Главная страница сайта · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Хабаровский Танцевальный Форум » Хабаровский Танцевальный Форум » Имидж танцора » Как лучше всего худеть
Как лучше всего худеть
БатарейкаДата: Понедельник, 24.08.2009, 09:45 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Большинству людей время от времени требуется скинуть некоторое количество килограммов. biggrin Наверняка у каждого найдется свой рецепт, как это сделать наиболее быстро, эффективно и безопасно для здоровья. Предлагаю здесь этим поделиться с другими!

Энергия в тебе. Включайся!
 
Светка-КонфеткаДата: Вторник, 25.08.2009, 23:54 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline
Я считаю, что без правельного питания и интенсивных тренировок,похудеть не возможно.Необходимо соблюдать режим питания,стараться не есть после 18 часов.
 
БатарейкаДата: Пятница, 28.08.2009, 10:38 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Согласна, но вот про не есть апосле шести... это эффективно, но как быть людям, которые приходят домой после работы в 7? И тем, кто хочет похудеть срочно, к какому-то конкретному событию?

Энергия в тебе. Включайся!
 
Светка-КонфеткаДата: Среда, 07.10.2009, 00:03 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline
Для тех кто приходит поздно,есть только овощи вечером и исключить картофель.
А к определенному событию надо готовиться неделе за две.Исключить все мучное,картофель,виноград,бананы.Есть овсянку,гречку,ячку сваренные на воде без соли и масла,единственное допустимо одна чайная ложка растительного масла на порцию.Попробуйте может вам то же поможет?
хлеб можн заменить хлебцами.И не в коем случае не доедать ни за одним членом семьи-так написано в книге.
 
БатарейкаДата: Среда, 07.10.2009, 21:25 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мне в свое время наши тренеры (за что им спасибо!) подсказали, как практически без диет похудеть. продаются "волшебные штаны" для похудения, которые нужно носить во время занятий спортом. На паркете неудобно, а вот дома, под какой-нибудь шейпинг или в фитнес-клубе - само то! Ну и кстати, можно в них бегать!
я еще к ним добавляю утяжелители на ноги по3,5 кг и на руки по 0,5 кг. Делаешь упражнения, потеешь сильно и с проблемных зон все уходит очень быстро! а еще проще- отрабатывать движение базовые танцев под музыку с максимальным напряжением мышц. Тогда двойная польза получается!
Я лично так похудела почти на 20 кг за полгода!


Энергия в тебе. Включайся!
 
ulkaДата: Четверг, 08.10.2009, 10:55 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Батарейка, молодец! так держать!!! а в питании ты себя ограничивала? или никаких диет, только физнагрузки?
 
БатарейкаДата: Четверг, 08.10.2009, 10:59 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
абсолютно ничего, все и так сошло:)
А вот по части физнагрузок - нашла отличную альтернативу шейпингу - диск с разминкой для танцоров (серия "потанцуем!") Там можно просто употеть!


Энергия в тебе. Включайся!
 
ulkaДата: Четверг, 08.10.2009, 11:04 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Батарейка, поделись, плиз ))))
 
SkarlettДата: Пятница, 15.01.2010, 23:53 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А для меня похудеть не проблема, скорее наоборот проблема не похудеть. Когда готовлюсь к выступлениям, сами куда-то деваются от 2 до 4 кг, зависит от времени, затраченого на подготовку и интенсивности нагрузки. Последний раз потеряла 2 кг за 2 недели, никаких диет вообще

Добавлено (15.01.2010, 23:53)
---------------------------------------------
Да, кстати, кто знает, как похудеть в строго определенном месте, не затрагивая другие? А то вечно худеешь совсем не в тех местах, где хотелось бы убрать, а наоборот, где хотелось бы оставить sad


Если боишься- не делай, но если делаешь - не бойся ничего!
 
БатарейкаДата: Вторник, 19.01.2010, 20:13 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Skarlett)
А для меня похудеть не проблема

Ну что тут скажешь? Везет! biggrin
А в каком конкретном месте Вам бы хотелось похудеть?


Энергия в тебе. Включайся!
 
SkarlettДата: Вторник, 26.01.2010, 18:06 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
В талии!!! И на животе!

Если боишься- не делай, но если делаешь - не бойся ничего!
 
ТрольДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:22 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
Лучшее худение - пластический хирург. После 18 не есть, но я до 18 не ем, не успеваю. Вес мой - гормоны, спорт - я в 20 приползаю домой и думаю, как бы так быстренько-быстренько баиньки и никого не видеть... наверное, когда есть масса свободного времени, можно и как-то его отдать на спорт. Эх, чтобы такое съесть, что бы не есть... хотя я и не ем. Думаю, что главное – сила воли и все-таки врач, которого у нас и не найти. Я как-то обращалась в один центр по контролю за весом, но первые три занятия мы читали литературу про еду, историю возникновения продуктов, нас водили по магазинам и говорили, что и как читать и всякий такой бред. Я поняла, что это развод на деньги (давайте поклонимся хлебушку и т.п.). Пришлось любить себя такой.
wink


Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз
 
SkarlettДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:23 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Троль)
Лучшее худение - пластический хирург. После 18 не есть,

Я думаю, что это возможно, если ты ложишься спать не позже 10 вечера. А если как я не раньше часа ночи, то крышу сносит от голода, wacko уснуть невозможно, пока какую-нибудь еду в себя не запихаешь


Если боишься- не делай, но если делаешь - не бойся ничего!
 
ТрольДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:08 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
Это точно... На работе бывает до 18 и куска хлеба нет. Пока всех дома раскидаешь, анкормишь, уроки выучишь, раздашь "призы" и "подзатыльники", почитаешь сказку... сядешь вроде перкусить - ан, нет... время то 23-00 ... ))))) biggrin

Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз
 
SkarlettДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:49 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вообще, анализуруя разные диеты и попытки похудеть близких мне людей, пришла к выводу:
1.Ни в коем случае не голодать. даже если сбросишь вес, как только прекратишь эти истязательства над организмом, опять наберешь. да еще с лихвой. Организм, чтоб пережить голодные времена, которые вдруг когда-нибудь опять могут наступить, начинает делать запасы
2.Обязательно завтракать (у самой с этим проблема, с утра в себя ничего не могоу запихать)
3. Не делать больших перерывов между едой. В идеале питаться не 2 раза в сутки,но много, как у большинства из нас получается, а раз 6 (это, конечно, из области фантастики) и по немногу. тогда наедаешься меньшим количеством пищи (даже в сумме за сутки)


Если боишься- не делай, но если делаешь - не бойся ничего!
 
Хабаровский Танцевальный Форум » Хабаровский Танцевальный Форум » Имидж танцора » Как лучше всего худеть
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Материалы сайта защищены авторскими правами. Разрешается использование материалов при условии размещения ссылки на сайт //sozvezdie-khv.ucoz.ru
Используются технологии uCoz