Вход на форум и сайт
E-mail:
Пароль:

Кубок Амура - Хабаровский Танцевальный Форум
[ Главная страница сайта · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Хабаровский Танцевальный Форум » Хабаровский Танцевальный Форум » Турниры и другие мероприятия » Кубок Амура
Кубок Амура
хоббитДата: Понедельник, 05.10.2009, 07:03 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как идет подготовка к ноябрьскому турниру у участников форума? Какие прогнозы, какие пожелания?
 
хоббитДата: Среда, 07.10.2009, 05:56 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сам турнир всегда был самым внушительным по количеству приглашенных судей международного уровня, да и организация турнира всегда была на отлично.
 
Victor_RozanoffДата: Вторник, 13.10.2009, 14:09 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (хоббит)
Сам турнир всегда был самым внушительным по количеству приглашенных судей международного уровня, да и организация турнира всегда была на отлично.

Только было это очень, очень давно.., и из сегодняшних конкурсных танцоров его наверное мало кто помнит..

Добавлено (13.10.2009, 14:09)
---------------------------------------------
Какая программа турнира и кто будет на показательных выступлениях?


Остановите Землю - я сойду..
 
Светка-КонфеткаДата: Суббота, 17.10.2009, 00:33 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline
Мы на последнем танцевали в категории Д-1. Я считаю,что осбо что-то грандиозного ждать не надо.А вообще все зависит от того ,сколько выделят денег спонсоры , на проведение этого мероприятия.
 
ТрольДата: Среда, 28.10.2009, 09:23 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
Предлагаю для поддержки наших пар сделать флажки, или плакаты. Я уже заказала плакат с "Созвездием". На турнире 11.10. я видела типографский плакат в руках болельщиков АЭлиты. Думаю, надо пойти всем, даже тем, кто не выстпает. )))) biggrin

Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз
 
хоббитДата: Вторник, 22.12.2009, 17:49 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что-то не вижу поздравлений участникам Кубка. Флажки не сработали?
 
ТрольДата: Среда, 23.12.2009, 09:20 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
Сработали!!!! biggrin Но не сильно. Я не знаю фамилий некоторых участников, поэтому и не пишу. Даша чечель -1 место, Дегтярев Лексей -2 место... я была только до 15:00.
Болели - аж заболели!!! Но то, что открыто пропихивали Фантэзи - было обидно. Даже не столько за наших, где даже я видела грубые ошибки. а за тех, кто приехал из других регионов. Вопрос- а поедут ли они еще раз, если ОЧЕВИДНОЕ было очень очевидным... обыдно, да?


Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз
 
катенокДата: Среда, 23.12.2009, 09:46 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
В Ю-1 удачно выступили Начинкин Сергей и Начинкина Злата: 4 место-St, Дегтярев А и Новикова А-3 место в La.
А что касается того, что приедут или нет в следующий раз, я думаю, приедут. Ведь турниров на Дальнем Востоке не так уж много... А танцевать надо... Если искать турниры непредвзятые, то их просто не найдешь! У Корнева та же песня, у Веретенникова-то же самое, на "Звездах Приморья" ... Даже, если приглашают судей, те в благодарность организаторам стараются им угодить. Такая ерунда и в Москве! Поэтому, чтобы занять хотя бы приблизительно свое место, надо танцевать на "10 голов" выше других ( для этого просто "пахать" на тренировках) или еще вариант- стараться выезжать на соревнования, где есть иностранные судьи. Они, как правило, судят то, что видят!
 
ТрольДата: Среда, 23.12.2009, 12:00 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
Обыдно... но это сплошь и рядом везде, не только в БТ, но в других направлениях жизни (спорт, творчество) и работы, где есть «неписанные» правила: хоть голову расшиби, -никак!

Что касается самого турнира.
Не могут понять, зачем организаторы взяли такой огромный зал. Сначала нам пытались в кассе втиснуть билеты по 500 р. , но немного не хватило денег, и купили за 300р. В итоге сидели на местах за 500р. При чем потребовали опалу билета даже с 4-хлетней девочки. На балет «Жизель» я с ней прошла по 1 билету. Да ладно, оплата в фонд клуба. biggrin
Опять хотела сделать акцент на обязательной необходимости приветствовать радостными возгласами и аплодисментами хотя бы участников из категории малышей. Они все такие еще милые и чудные. Их так жалко, они, особенно начинающие, так теряются и волнуются…
Ведущий мне очень нравится, он хоть как-то «шевелил» публику.
В общем, вроде бы все хорошо, вроде бы все так ничего… но … какая-то червоточина, которая все портила. Пока не могу проанализировать, что именно., но что-то мешало … это как красивое яблоко, но невкусное.
biggrin


Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз
 
AVESДата: Среда, 23.12.2009, 12:53 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Не слишком свежие, но до сих пор актуальные статьи о проблемах судейства на турнирах ФТСР. Часть из статей взята с сайтов альтернативных ФТСР танцевальных организаций.

http://www.russianmaster.ru/mfst/leter1.html?4

http://gorizont.org.ua/ru/pages/30

http://www.pletnev.net/modules/myarticles/print.php?storyid=15

http://www.dancesport.ru/articles/articles_100/art_451.phtml

 
bossДата: Четверг, 24.12.2009, 23:50 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет!Никогда не обсуждаю своих коллег.Но скажу прямо профессионализма многим не хватает,просто ребята не развиваются как тренеры и как судьи.Вот это и обидно,что твой труд оценивают ...............не буду говорить.
 
ТрольДата: Пятница, 25.12.2009, 11:23 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
А помыть кости хочется!!!!
Тем более, что можно сделать скидку на то, что обсуждают не тренеры и судьи (на нашем сайте), а люди разноплановые. И иногда, когда смотришь все мнения, меняешь и свое... да... вот оказывается то как.... ая и не знала... biggrin


Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз
 
СтиляДата: Пятница, 12.03.2010, 10:40 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Госпажа Тролиха, Вы так чудно высказываетесь!!!
 
ТрольДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:41 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
Ну так, biggrin
я еще и вышивать крестиком могу, но не скажу где.
Кубок Амура в следующем году должен быть во всех категориях наш. Надо стараться. Надо, надо, надо...
Чем мне запомнился кубок, так это тем, что я впервые увидела столько слез, которых не ожидала, и поняла, как это важно для плачущих, что это не просто - а, ну и «х» с ним, ан нет - знать зацепили танцы-то... ух!!!
Даже я всплакнула. Хотя Тролли не плачут.


Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз
 
SvetushДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:17 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поздравляю с окончанием замечательного турнира-Студенческий бал-2010 По ссылке http://vkontakte.ru/album-15081598_119450060 можно увидеть фотографии с прошедшего кубка. По мере возможности буду доставлять. С уважением Иван Светуш :)))
Прикрепления: 1610413.jpg (248.0 Kb)


Сообщение отредактировал Svetush - Понедельник, 18.10.2010, 12:57
 
Хабаровский Танцевальный Форум » Хабаровский Танцевальный Форум » Турниры и другие мероприятия » Кубок Амура
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Материалы сайта защищены авторскими правами. Разрешается использование материалов при условии размещения ссылки на сайт //sozvezdie-khv.ucoz.ru
Используются технологии uCoz