Вход на форум и сайт
E-mail:
Пароль:

Кубок Амура -2011 - Хабаровский Танцевальный Форум
[ Главная страница сайта · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Хабаровский Танцевальный Форум » Хабаровский Танцевальный Форум » Турниры и другие мероприятия » Кубок Амура -2011 (13 ноября 2011)
Кубок Амура -2011
ТрольДата: Вторник, 15.11.2011, 10:44 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
ТУРНИР ПО ТАНЦЕВАЛЬНОМУ СПОРТУ

ПЕРВЕНСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ В ГРУППЕ ДЕТИ - I
ПЕРВЕНСТВО ДФО В ГРУППАХ МОЛОДЕЖЬ (5+5 танцев),
ЮНИОРЫ-I (5+5 танцев),
biggrin
Дата проведения - 13 ноября 2011 г. Начало в 10:00
Место проведения - г. Хабаровск, КГУ Спортивно-Зрелищный Комплекс
«Платинум Арена»
Организатор -ТСК «Фантазия», 680000, г. Хабаровск, ул. Шевченко, 16, оф. 10.
E-mail: fantasia@mail.kht.ru , тел./ф. (4212) 32-38-20, 66-88-55
Правила проведения - В соответствии с правилами ФТСР
Условия участия пар - Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций
Награждение - Кубки, медали, дипломы, памятные подарки
Судьи - Судейский корпус из числа судей ФТСР
Прием заявок на участие в турнире - Регистрация On-Line на сайте www.ftsr.ru до 05.11.11г.

Регистрация - По квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о
рождении. Наличие медицинских справок и договоров о
страховании несчастных случаев обязательно .
Окончание регистрации за час до начала соревнований.
Регистрация пар позднее этого срока производится после согласования с организатором.
Регистрация пар г. Хабаровска только 10.11.11 в офисе
ТСК «Фантазия» c 18:30-20:30
Проживание - Бронирование гостиницы самостоятельно
Регистрационный
взнос с пары - В соответствии с правилами ФТСР.
Допуск тренеров - По аккредитации
Площадка - Две паркетные площадки по 300 кв.м.
Счетная комиссия - Программа Skating System 5.
Звук - Коллекция И.Ефимова г.Владивосток
biggrin

КУБОК АМУРА-2011

Программа соревнований 13.11.11

№ Категория Программа № Категория Программа
1 Дети I Н Стандарт 12 Юниоры I Стандарт Первенство ДФО
2 Дети I Н Латина 13 Юниоры I Латина Первенство ДФО
3 Дети I 6 танцев Первенство
Хабаровского края 14 Юниоры II Д+С Стандарт
4 Дети II Н+Е 6 танцев 15 Юниоры II Стандарт
5 Дети II Д Стандарт 16 Юниоры II Латина
6 Дети II Д Латина 17 Молодежь Стандарт Первенство ДФО
7 Дети II Стандарт 18 Молодежь Латина Первенство ДФО
8 Дети II Латина 19 Взрослые Д Латина
9 Юниоры I Н+Е Стандарт 20 Взрослые Стандарт
10 Юниоры I Н+Е Латина 21 Взрослые Латина
11 Юниоры I Д+С Стандарт

 Турнир проводится на 2-х площадках одновременно
 Расписание турнира будет разослано дополнительно
wacko

Добавлено (09.11.2011, 10:47)
---------------------------------------------
smile Регистрационные списки:)

http://www.ftsr.ru/amur_cup/reglist.php

Добавлено (15.11.2011, 09:59)
---------------------------------------------
cool B) cool

Результаты

http://ftshk.org.ru/results/?event=AmurCup2011

Добавлено (15.11.2011, 10:42)
---------------------------------------------
От возмущения кипит во мне всё содержимое температурой 100 градусов!
Мало того, что реально нормальные пары нашего клуба опустили на такие места, что выше этих пар совсем «пропащие», так еще они в результатах турнира «протащили» свои пары. Я негодую по нашим солистам.
Нестерова Кристина взяла чистое 1 места, набрав 3 очка , Креслова Вероника 2,8 и что организаторы?
В результатах они поставили Кристину с ее единственными 3 очками на 5 позицию, после 4х пар, А Веронику на 3, после Фантазии с меньшие очками. Вот молодцы! Даже тут умудрились облизать своих солистов и обкакать остальных.

1 2,7 Иванова Юлия Фантазия /
1 2,7 Коровин Дмитрий Эверест
1 2,7 Панасенко Софья Фантазия
1 2,9 Ан Ми Ре Фантазия
1 3 Нестерова Кристина

wink

Получается, что теперь, зайдя в результаты, я вижу лучший результат на 5 и 3 позициях. Надо бойкотировать турниры фантазии.

Как понять турнир, если даже в нашей категории, еще дети не оттанцевав 1,2 финала, а родители уже «сгоняли» за букет дочери на 1 место? И при этом, даже не стеснялись обсуждать тот факт, что у нее 1 место будет? Даже не стесняясь других? Хамство и свинство.
Если ребята из фантазии хотят потусоваться попить коньяк в общественном месте, побуянить немного… пусть проводят внутриклубное соревнование.


Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз

Сообщение отредактировал Троль - Вторник, 15.11.2011, 10:45
 
BoxterДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:19 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Думаю про фанеру вы перебрали ... Первенство этой пары оспорить может только слабовидящий человек ...
 
СтиляДата: Понедельник, 21.11.2011, 09:50 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Это Вы Тролиху считаете слабовидящей ?Какой позор ну что Вы несете? Я возмущен!!!!!!
 
ТрольДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:09 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
Дело не в очевидности танцевания той пары, о которой Вы говорите – Полонская –Мазур... Танцуют они отлично и я их большая поклонница. biggrin
Речь не о них, а о самой организации конкурса «Для Фантазии».

Я не ратую за то, что бы всем парам нашего клуба давали призовые места ибо я состою в этом кружке.

Просто считаю, что проведение любого турнира должно быть, прежде всего, объективным. Хабаровск – не Москва, деньги, которые крутятся в нашем регионе копейки по сравнению с центром. Получается, что хоть умри на паркете, твое место определено. И некоторые родители или там «приближенные» не стесняются посторонних ушей обсуждать тот факт, что «ихняя» пара первая, и давай хлестать коньяк.

Народ уже ропщет, и это было видно, когда на награждении одной из категорий, за соседним столиком и на трибуне призывали «…. На мыло». Фамилию писать не буду, кто был, тот слышал.
В нашей категории очевидное первое место должно было бы уйти в Аэлиту, но ушло в Фантазию, при чем, как я уже писала, это место «было занято» на 1\2 финала.
Когда видишь, какие пары выходят в финал, а какие остаются «за боротом» диву даешься. Абсолютных лидеров не существует, к сожалению, у нас в регионе, они есть, и, даже если эти лидеры будут ковыряться в носу на паркете, они всё равно займут свое «положенное» место.

Проведение турниров Фантазии всегда – шоу самой Фантазии. И, я думаю, что в следующем году, пар будет еще меньше. Какой смысл ехать на данный турнир, если ты все равно будешь там, где ТЕБЕ ПОЛОЖЕНО. Я перед турниром говорила своей паре – борьба 16 из 20 пар идет за 5,6 места. Так что «умри», но твое первое место – это твое шестое и это уже за счастье.
Почитайте мнению родителей на других форумах.
И, при чем, это везде. Боксеры «ложатся» пот тех, под кого «надо», теннисисты пропускают «тому кому надо» и т.п.
Судьи не стесняются во время судейства подсказывать своим парам, не смотрят вообще ни на кого, кроме своих пар.

А это ведь – детское танцевание.

Я лично сама была очевидцем сцены в одном из клубов, когда перед отборочным финалом (\1\2 кажись), судья в уголочке говорил рыдающей девочке, что не плачь, зая, все будет ок.

Я иногда думаю – а зачем мне все это? Нервы, истерики… а нет, дитё хочет танцевать. В жизни пригодится такая закалка. На работе так же, пишешь работу, а премию получаем племянник директора. Вот как закаляется сталь.
biggrin

Добавлено (21.11.2011, 10:42)
---------------------------------------------

Quote (Boxter)
про фанеру вы перебрали ...

Делай добро, и бросай его в воду.
А тут получается, что окупаемость затрат - сборы от остальных, конкурс "для себя". И, в свзяи с этим, вызывают улыбки объявления на сайтах "судьи без своих пар"... видите,как заманивают на турниры то? biggrin biggrin biggrin

Добавлено (21.11.2011, 11:09)
---------------------------------------------
Ухожу в монастырь. Мужской, армянский. В крыму, в июле. Плевать на всё.


Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз

Сообщение отредактировал Троль - Понедельник, 21.11.2011, 10:36
 
vanomakДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:19 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Троль)
1 2,7 Иванова Юлия Фантазия /
1 2,7 Коровин Дмитрий Эверест
1 2,7 Панасенко Софья Фантазия
1 2,9 Ан Ми Ре Фантазия
1 3 Нестерова Кристина


Как вы могли заметить у всех этих пяти участников значится ПЕРВОЕ МЕСТО, может всё не так уж плохо?
Собственно говоря, это даже не место а "степень диплома".

Quote
Участники СММ оцениваются не в сравнении друг с другом, а только абсолютно.
6.3 Судья имеет право поставить любой из баллов любому количеству участников, ориентируясь на абсолютный уровень подготовки участника. Отсутствие оценки не допускается. При этом судья обязан руководствоваться следующими критериями:
6.4 При судейской оценке применяется трёх бальная система:
• «1 балл»- участник танцует программу не в музыку;
• «2 балла»- участник танцует программу в музыку, но не держит линии корпуса, или держит линии корпуса, но технически не точно выполняет фигуры;
• «3 балла»- участник танцует в музыку, держит линии корпуса, технически правильно выполняет фигуры.

6.5 Итоговый результат участника определяется по формуле:
Итоговый результат =
Сумма всех баллов всех судей за все танцы ÷ Количество судей ÷ Количество танцев
Итоговый результат округляется до одой десятой в сторону увеличения.

6.6 Итоговый результат и/или флажок соответствующего цвета вносится в классификационную книжку участника СММ. Участник может быть также награждён:
• Дипломом 3 степени (флажок жёлтого цвета) - 1,0 – 1,9 балла;
• Дипломом 2 степени (флажок зелёного цвета) - 2,0 – 2,5 балла;
• Дипломом 1 степени (флажок красного цвета) -2,6 – 3,0 баллов.


Таким образом, участник из Созвездия - лучший! И никто с этим не спорит, а то что она стоит на пятой позиции, это наверное мой прокол (нужна доп сортировка), каюсь исправлюсь. smile


Смотреть танцы

Сообщение отредактировал vanomak - Понедельник, 21.11.2011, 13:00
 
ТрольДата: Понедельник, 21.11.2011, 12:55 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
Да просто Вы не поняли сути моей "истерики" biggrin Кристина то моя СОЛО! СОЛО! СОЛО!
Это типа рейтинг девиц на выданье.... sad хм. Да х... с ним. ))) biggrin


Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз
 
BoxterДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:08 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Троль, если все так плохо НЕ ходите на турниры "Фантазии", ходите на другие, если они действительно ОБЪЕКТИВНЫЕ.
Я в танцевальном мире не так давно. Только начинаем. Понимаю, что спорт очень субъективный, но есть очевидные лидеры и фанера их родителей помогает больше нашим детям участвовать в турнире с приличным паркетом и организацией, а не в приспособленных помещениях.
Обидеть никого не хочу и опозоренной себя не считаю smile
 
ТрольДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:36 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
У каждого есть свое мнение. Вас цепляет нападки на Ваше мнение, меня – нападки на мое мнение – не цепляют.
Ничего хорошего в паркете Платинум Арены я не вижу, когда там его, в принципе и нет.
Организация любого турнира в нашем городе по части помещения, паркета, музыки и т.п. – не на высоте, если не сказать ниже. И это зависит, моя красавица, не от денег спонсоров, а от помещений, которых, УВЫ, на территории г. Хабаровск и Хабаровского края – просто нет.
Спонсоры, конечно, играют большое значение, но суть то моей темы была не в организации как такового турнира, а предвзятого судейства.
Я не верю в благотворительность, основанную на «просто на те Вам, детишки, радуйтесь!». Не для нашего этого общества.
И что вы прицепились к этой фанере то? Ну, написала фразу, о другом не можете думать?
biggrin

И, кстати, мое мнение не всегда бывает правильным или не правильным. Это мое мнение, может оно и дурацкое, глупое, смешное или еще хуже. Но оно - мое. Так что если что, что-то будет не то, так вы не серчайте. Эмоции и амбиции еще никто не отменял, а дурость, кстати, тоже. )))) Удачи Вам, в Вашем начинании и безумной любви к вашему клубу, честь которого вы тут отстаиваете. respect respect

Добавлено (21.11.2011, 13:36)
---------------------------------------------
biggrin biggrin
Турнир объективный проведу Я! Гы!
Да нет таких турниров.... к сожалению, нет....

smile smile а может в этом и есть прелесть своя? tongue


Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз
 
BoxterДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:37 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Троль)
Я не верю в благотворительность, основанную на «просто на те Вам, детишки, радуйтесь!».


А иногда надо верить smile Конечно если вы никогда не делали что-то просто так, то сложно поверить smile

Quote (Троль)
Удачи Вам, в Вашем начинании и безумной любви к вашему клубу, честь которого вы тут отстаиваете.
Спасибо за напутствие smile

Если вы не против, буду заходить - читать ваше мнение и делиться своим cool
 
ТрольДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:54 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
да запросто! )))))))

Тем более, если сказать на чистоту, иногда я "запуливаю" фигню, чтобы хоть кто-то, кроме меня, тут тусовался. biggrin А то скучно, побузить не с кем.... booze booze


Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз
 
BoxterДата: Вторник, 22.11.2011, 09:08 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Троль)
Полонская –Мазур... Танцуют они отлично и я их большая поклонница.


Хочу вас порадовать, эта замечательная пара стала ПЕРВОЙ на международном турнире в Австрии smile
 
ТрольДата: Вторник, 22.11.2011, 09:34 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
Да я знаю.... Мне девочка оч нравится, красотка....
а на счет турниров... честно говоря, закалебалась болеть и нервничать.... за почти 6 лет танцевания уже чоконулась. Сейчас дочь начала... а хватит ли сил?
Самое ужасное для меня, это организация. Никак не могу понять, почему так относятся к спорту в регионах - ни зала, ни площадок, ни раздевалок. wacko


Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз
 
BoxterДата: Вторник, 22.11.2011, 12:11 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Троль, Настя хороша, а каков парень ! Т.к. у меня сын танцует я больше на партнеров ориентирована smile смотрю к чему мы должны стремиться.
Мы на турнирах всего год выступаем, стараюсь держать себя в руках, не нервничать по всем этим поводам:) вряд что-то измениться . . .
 
ТрольДата: Вторник, 22.11.2011, 14:24 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
У меня и сын и дочь. Сына уже замордовала... на Кубке Эвереста танцевал как с будуна. fear Весь развалился... а ведь самое ужасное, знаю - может, может.... но вот ОПЯТЬ слил. То 1, то в финал еле -еле пролазит (а то и нет).
Говорю ему - ты должен танцевать так, что бы завладеть вниманием не только судей, но и зрителей. Всегда показываю ему моих любимых мальчиков танцоров (из др. категорий) prof - смотри, вон как жжет, все внимание обращают... такую пару, даже если захотят, не засудят. Пусть получит не 1 место, зато зрители подумают - надо же, такую пару слили... молчит, angel сопли на кулак мотает.
biggrin Поделитесь впечатлениями, когда ВАша пара протанцует еще пару лет.... biggrin crazy


Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз
 
BoxterДата: Вторник, 22.11.2011, 15:42 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Троль)
Поделитесь впечатлениями, когда ВАша пара протанцует еще пару лет....


Обязательно smile
 
Хабаровский Танцевальный Форум » Хабаровский Танцевальный Форум » Турниры и другие мероприятия » Кубок Амура -2011 (13 ноября 2011)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Материалы сайта защищены авторскими правами. Разрешается использование материалов при условии размещения ссылки на сайт //sozvezdie-khv.ucoz.ru
Используются технологии uCoz