Вход на форум и сайт
E-mail:
Пароль:

Кубок Хабаровского края -2011 - Хабаровский Танцевальный Форум
[ Главная страница сайта · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Хабаровский Танцевальный Форум » Хабаровский Танцевальный Форум » Турниры и другие мероприятия » Кубок Хабаровского края -2011 (05-06 февраля в г. Хабаровск прошел Кубок Хабаровского края)
Кубок Хабаровского края -2011
ТрольДата: Понедельник, 07.02.2011, 10:12 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
5-6 февраля 2011г. в ТОГУ прошел конкурс по спортивным и бальным танцам «Кубок Хабаровского края».
Удивительно все было устроено. Организаторы объявили, что судьи – независимые, и «без своих пар». Но на деле оказалось, что все зависимо и все «со своими». Как так получилось, что все первые места ушли в Фантазию? Получается очень интересно. Мне искренне было обидно за наших ребят. Так как танцевали Кирилл Гинзбур и Диана Андронова, Вадик Филиппчик и Таня Яремчук, Маша Маленкович и Никита Федоров – никто не танцевал в их категории. happy Про другие пары сказала бы так же, но просто не знаю фамилии всех участников. wink А только имена. ((( Я слышала, как зрители восхищались этими парами. В итоге, призовые места заняли дети, чье танцевание мягко говоря, было настолько посредственно, что я иногда думала, что это танцуют «новички», случайно или впервые «с испугу» попавшие в данную категорию. Одна пара в открытом классе Дети танцевала такие фигуры, которые танцуют в Дети 1 ШТБ – два притопа, три прихлопа.
Я ничего не хочу сказать про наш клуб супер-восхитительного, но даже пары из других клубов, которые, по моему обывательскому мнению танцевали на 5 с большим плюсом, оказали в числе «не финалистов». У меня есть «любимчики», которыми я восхищаюсь и они не из нашего клуба, но я просто была шокирована тем, что практически все «мои» предпочтения оказались «за бортом» финала и хороших мест. Давно я не была так расстроена за наших ребят. Одно радовало – мой-то выступил просто отлично, видно звезды сошлись и ему дали серебро. Тренеры поставили ему отличный танец, а благодаря Ирине Анатольевне в его движениях даже появилось изящество и грация. Но даже успех моего сына не смог загладить все то негодование, которое у мен было в душе. Если бы вы видели, как танцевали Никита и Маша! Зная тихого и спокойного Никитку я увидела на танцполе его в таком воодушевлении, что у меня в прямом смысле «отвисла» челюсть. Вот это танцор !!! А Вадик и Таня? Зрители, рядом со мной, постоянно показывали на них и говорили – вот, у них точно будет золото, это просто обалденная пара. Кирилл и Диана сложностью фигур и своей харизмой , техникой и азартом не могли не покорить всех… и что? Их обошла пара, которая танцевала с каменными лицами элементы, которые проходит моя дочь на тренировках в свои 5 лет.
Но я хочу сказать, что наши дети, нашего клуба – самые талантливые и прекрасные, они дружные и все трудности и перипетии они пройдут и достигнут всего своим трудом. Не зря старая пословица сейчас звучит по иному: вчера говорили «таланту надо помогать, бездарность и так пробьется», сейчас говорю « бездарности надо помогать, талант и сам пробьется». ))) И цветы растут через асфальт, асфальт несправедливости и черствости. ))))

Добавлено (07.02.2011, 09:50)
---------------------------------------------
angry Я не согласна с выражением форумчанина (форумчанки) о том, что танцоры Созвездия опустились ниже плинтуса. И не потому, что я родитель участников этого клуба. Все наши пары были в финале, что уже говорит о результате. Финал – это победа. А то, что первых мест маловато – это не показатель выступления пары на паркете. Все были, все видели, все – всё поняли. И ни один человек не скажет, что судейство было не зависимым. Это на совести организаторов турнира, которые за уши тащили свои пары на 1-е места. Если бы ни одной пары не было в финале, то тогда можно было бы рассуждать о несостоятельности клуба и их танцоров. Есть турниры, где созвездие собирает все «металлы» на пьедестале - золото, серебро и бронзу. Надо же делиться! И не забывайте, что многие пары впервые выступали или в новой категории или вообще- впервые, при этом, заняли далеко не последние места. Судить о том, как они выступили, будем по результатам. Так как самые «честные» места я всегда определяю по табличке места в результатах 1\2 финала. Зачастую, там наши пары на 1-2 месте, а в финале чудным образом оказываются на 5-6. Вот и судите. И нет независимых судей, есть просто много денег. wacko

Добавлено (07.02.2011, 10:12)
---------------------------------------------
biggrin


Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз

Сообщение отредактировал Троль - Вторник, 08.02.2011, 08:56
 
ТрольДата: Понедельник, 07.02.2011, 10:12 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
5-6 февраля 2011г. в ТОГУ прошел конкурс по спортивным и бальным танцам «Кубок Хабаровского края».
Удивительно все было устроено. Организаторы объявили, что судьи – независимые, и «без своих пар». Но на деле оказалось, что все зависимо и все «со своими». Как так получилось, что все первые места ушли в Фантазию? Получается очень интересно. Мне искренне было обидно за наших ребят. Так как танцевали Кирилл Гинзбур и Диана Андронова, Вадик Филиппчик и Таня Яремчук, Маша Маленкович и Никита Федоров – никто не танцевал в их категории. happy Про другие пары сказала бы так же, но просто не знаю фамилии всех участников. wink А только имена. ((( Я слышала, как зрители восхищались этими парами. В итоге, призовые места заняли дети, чье танцевание мягко говоря, было настолько посредственно, что я иногда думала, что это танцуют «новички», случайно или впервые «с испугу» попавшие в данную категорию. Одна пара в открытом классе Дети танцевала такие фигуры, которые танцуют в Дети 1 ШТБ – два притопа, три прихлопа.
Я ничего не хочу сказать про наш клуб супер-восхитительного, но даже пары из других клубов, которые, по моему обывательскому мнению танцевали на 5 с большим плюсом, оказали в числе «не финалистов». У меня есть «любимчики», которыми я восхищаюсь и они не из нашего клуба, но я просто была шокирована тем, что практически все «мои» предпочтения оказались «за бортом» финала и хороших мест. Давно я не была так расстроена за наших ребят. Одно радовало – мой-то выступил просто отлично, видно звезды сошлись и ему дали серебро. Тренеры поставили ему отличный танец, а благодаря Ирине Анатольевне в его движениях даже появилось изящество и грация. Но даже успех моего сына не смог загладить все то негодование, которое у мен было в душе. Если бы вы видели, как танцевали Никита и Маша! Зная тихого и спокойного Никитку я увидела на танцполе его в таком воодушевлении, что у меня в прямом смысле «отвисла» челюсть. Вот это танцор !!! А Вадик и Таня? Зрители, рядом со мной, постоянно показывали на них и говорили – вот, у них точно будет золото, это просто обалденная пара. Кирилл и Диана сложностью фигур и своей харизмой , техникой и азартом не могли не покорить всех… и что? Их обошла пара, которая танцевала с каменными лицами элементы, которые проходит моя дочь на тренировках в свои 5 лет.
Но я хочу сказать, что наши дети, нашего клуба – самые талантливые и прекрасные, они дружные и все трудности и перипетии они пройдут и достигнут всего своим трудом. Не зря старая пословица сейчас звучит по иному: вчера говорили «таланту надо помогать, бездарность и так пробьется», сейчас говорю « бездарности надо помогать, талант и сам пробьется». ))) И цветы растут через асфальт, асфальт несправедливости и черствости. ))))

Добавлено (07.02.2011, 09:50)
---------------------------------------------
angry Я не согласна с выражением форумчанина (форумчанки) о том, что танцоры Созвездия опустились ниже плинтуса. И не потому, что я родитель участников этого клуба. Все наши пары были в финале, что уже говорит о результате. Финал – это победа. А то, что первых мест маловато – это не показатель выступления пары на паркете. Все были, все видели, все – всё поняли. И ни один человек не скажет, что судейство было не зависимым. Это на совести организаторов турнира, которые за уши тащили свои пары на 1-е места. Если бы ни одной пары не было в финале, то тогда можно было бы рассуждать о несостоятельности клуба и их танцоров. Есть турниры, где созвездие собирает все «металлы» на пьедестале - золото, серебро и бронзу. Надо же делиться! И не забывайте, что многие пары впервые выступали или в новой категории или вообще- впервые, при этом, заняли далеко не последние места. Судить о том, как они выступили, будем по результатам. Так как самые «честные» места я всегда определяю по табличке места в результатах 1\2 финала. Зачастую, там наши пары на 1-2 месте, а в финале чудным образом оказываются на 5-6. Вот и судите. И нет независимых судей, есть просто много денег. wacko

Добавлено (07.02.2011, 10:12)
---------------------------------------------
biggrin


Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз

Сообщение отредактировал Троль - Вторник, 08.02.2011, 08:56
 
bossДата: Понедельник, 07.02.2011, 10:22 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте Уважаемый Стиля! Не могу понять, что значит ниже плинтуса? Если нет первых мест всё ниже .Как вы заблуждаетесь.Я не буду говорить плохо в адрес судей так как ни к одному из них нет никакого доверия кроме тех кто действительно танцевал и имеет представление о танце , технике, и всего того что составляет танец.По мне лучше бы наши судьи судили, они намного грамотнее и знают кто и как может ,да и танцует на данный момент. Я не знаю как можно "многоуважаемым" судьям судить пары на первые места которые к примеру все спуски в вальсе исполняют с каблука, или выходят впроминады со скрещеными ногами, торчащими плечами и с оттопыриной задницей.Замечу - уважаемый себя судья такого не может себе позволить по определению.Я не сильно расстроился за результаты, я больше расстроился за Вас Стиля, Вы не увидили что во всех финалах пары из Созвездия.Да не первые места, да их не хочется есть пары которые действительно заслуживают первых мест и Вы знаете эти пары.Нам приятны и вторые и третьи потому что это действительно заработанные.Все розданые бонусы, надеюсь будут опровергнуты на ближайшем же Дальневосточном турнире - поверьте.
 
bossДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:30 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет! На правах ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА отвечу-НЕ очень умно вы подошли со своими выводами.Для нашего клуба не 1 место важно.а важнее воспитать хороших.добрых.воспитаных спортсменов.А результаты БЫЛИ ЕСТЬ И БУДУТ!!!! Так мог только написать человек сгорающий от зависти.СОЗВЕЗДИЕ- ВЫ лучшие.самые спортивные.красивые как ваши тренеры.Я вами ГОРЖУСЬ . Олеся!!!!!!
 
Светка-КонфеткаДата: Вторник, 08.02.2011, 01:12 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline
Привет,всем!Поздравляю всех родителей, детей и тренеров коллектива"Созвездие",все очень большие умнички.ВСЕ показали,что нас со счетов еще рано списывать.Мы работаем, и над ошибками тоже.
Хочется сказать Стиле, мы очень рады своему второму в LA,третьему по 10-ти танцам,и даже шестому в ST.И не считаю наши результаты ,как вы говорите,ниже плинтуса.Обратите пожалуйста внимание не на места,а на танцевание, и может быть вы поймете о чем мы все говорим ,и поменяете свое мнение.
 
AVESДата: Вторник, 08.02.2011, 02:07 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Внимание, ввиду того, что на форуме образовалось две одинаковые темы, произведено объединение. В процессе объединения произошла техническая ошибка, в результате которой сообщение пользователя Стиля было удалено. Ниже приводится скопированный из сообщения Стили текст в полном соответствии с оригиналом:

Стиля
Что-то "Созвездие"опустилось ниже плинтуса И судьи были с разных городов,кого винить прямо не заю.Что делать?

Стиля Добавлено (07.02.2011, 09:35)
---------------------------------------------
Прогресса у танцоров "Созвездия" не видно.Это мое мнение и ничего с собой поделать не могу.

 
ТрольДата: Вторник, 08.02.2011, 09:00 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (boss)
красивые как ваши тренеры

Ну ..... )))))))))))))))))))))) biggrin

Добавлено (08.02.2011, 09:00)
---------------------------------------------
Результаы турнира смотрим здесь:
http://www.ftsr.ru/results/results.php?file=11_02_05_06_3.xml


Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз
 
AVESДата: Среда, 09.02.2011, 00:58 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Стиля)
Что-то "Созвездие"опустилось ниже плинтуса

ТСК Созвездие на турнире Кубок Хабаровского края 2011:
13 призовых мест на пьедестале: 2 первых, 5 вторых, 6 третьих!!! И общее 3 место по призовым местам из 18 клубов принявших участие в турнире!!!
А кто же в данном раскладе плинтус??? Видимо клуб, занявший общее второе место. Тогда первый клуб - это "чуть выше плинтуса" smile
 
ТрольДата: Среда, 09.02.2011, 10:58 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
В данном случае, каждый имеет право высказать свое мнение по поводу конкурса. Но в любом случае, это мнение должно быть аргументировано. Может быть не стоило так резко говорить? biggrin
Может быть Стиля выскажет, что именно его (ее) не устраивает... и почему у него (нее) сложилось такое впечателие. Не кроятся ли в этом какие-то личностные переживания и страсти. Вы скажите! Мы обсудим, обмоем, рассмотрим... ))))
В общем, так вот


Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз
 
СтиляДата: Четверг, 10.02.2011, 09:59 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Простите, завидовать нечему.

Сообщение отредактировал Стиля - Четверг, 10.02.2011, 10:01
 
ТрольДата: Четверг, 10.02.2011, 16:17 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
Тогда, может быть, проще обосновать? Абсолютных лидеров из клубов на данном конкурсе не было, за исключением хозяев конкурса. Фантазия "отработала" на 100% деньги спонсоров своего клуба, которые спонсировали не только свой клуб, оплату судей, но и свои пары. Таким образом, исключив из спсика клубов "Фантазию", по местам Созвездие собрало медалей в общем зачете на 2 место.
Вопрос стоит не в том, что ВЫ испытываете, а на ЧЕМ Вы основали свое мнение. Хотелось бы узнать, почему Вы сделали такой печальный вывод. smile Можт быть Вша пара не получила то, что Вы бы хотели (желали)?. Но всё еще впреди... а может быть, и позади, так как такой настрой к хорошему не приводит. wacko


Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз

Сообщение отредактировал Троль - Четверг, 10.02.2011, 17:17
 
AVESДата: Четверг, 10.02.2011, 22:10 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Фантазия по общему количеству медалей на этом турнире вторая. Аэлита первая.
 
ТрольДата: Пятница, 11.02.2011, 09:20 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
Гы

Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз
 
СтиляДата: Пятница, 11.02.2011, 10:22 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Ух ты.!!!

Сообщение отредактировал Стиля - Пятница, 11.02.2011, 11:57
 
ТрольДата: Пятница, 11.02.2011, 14:59 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
всё равно,мы - в шоколаде.
В жизни есть одна белая полоса - рулон туалетной бумаги, и то ее все пытаются обоср..ь.
В даном случае, если так рассуждать, то: в Созвездии нет первых мест - уходим в Аэлиту, нет там - в Фантазию, и так далее ... surprised
Есть в любом предприятии свои взлеты и падения. Хотя в данном случае, я не считаю результаты на турнире падением... все как обычно. Лучше выступать надо было, тогда бы соплей меньше было бы.


Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз

Сообщение отредактировал Троль - Пятница, 11.02.2011, 15:01
 
Хабаровский Танцевальный Форум » Хабаровский Танцевальный Форум » Турниры и другие мероприятия » Кубок Хабаровского края -2011 (05-06 февраля в г. Хабаровск прошел Кубок Хабаровского края)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Материалы сайта защищены авторскими правами. Разрешается использование материалов при условии размещения ссылки на сайт //sozvezdie-khv.ucoz.ru
Используются технологии uCoz