Вход на форум и сайт
E-mail:
Пароль:

Малый Кубок ДВЖД - 2010, - Хабаровский Танцевальный Форум
[ Главная страница сайта · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хабаровский Танцевальный Форум » Хабаровский Танцевальный Форум » Турниры и другие мероприятия » Малый Кубок ДВЖД - 2010, (Хабаровск, 20.11.2010)
Малый Кубок ДВЖД - 2010,
ТрольДата: Понедельник, 22.11.2010, 09:56 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
20.11.2010г. в ДК Железнодорожникв прошел конкурс бального танца Малый кубок ДВЖД-2010.
Места распределились следующим образом.

Категория Дети-1, Н класс 5 танцев

Нестеров Анатолий и Гладкова Юлия заняли 6 место (финал) из 9.

Категория Дети-1, 6 танцев (H+E класс)

Гинзбург Кирилл и Андронова Дианазаняли 5 место (финал) из 7 пар.

Категория Дети-2, Н класс 5 танцев
Гребенщиков Сергей и Шутова Екатериназаняли 3 место, а Мищук Михаил и Попова Анастасия– 4. Всего пар было 8

Категория Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)

Гребенщиков Сергей и Шутова Екатериназаняли 6 место (финал), Мищук Михаил и Попова Анастасия 9.Всего пар было 11.

Ну вот в общем-то и все. Хотя, я так думаю, наши пары танцевали на 1-2 места. Как не профессионал скажу – мне очень понравилось, особенно обращали внимание на конкурсе именно наши пары – своим задором, четкостью, «эмоциями» и… просто красивым танцеванием. Молодцы!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Кому интересно – результаты турнира тут:
http://www.ftsr.ru/results/results.php?file=10_11_20_3.xml


Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз
 
ЛенОКДата: Понедельник, 22.11.2010, 12:15 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу добавить: Долженко Вова-Барановская Вероника, первый раз преодолели планочку полуфинала! Заняли 11 место из 15 пар, маленькими шажочками движемся наверх! Удачи ребята!!!!
Поздравляем всех наших!!!!!!!!
 
ТрольДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:00 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
Почему-то организаторы туриниров последнее время не жалуют ШБТэшников - в результатах нет публикации. sad

Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз
 
Хабаровский Танцевальный Форум » Хабаровский Танцевальный Форум » Турниры и другие мероприятия » Малый Кубок ДВЖД - 2010, (Хабаровск, 20.11.2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Материалы сайта защищены авторскими правами. Разрешается использование материалов при условии размещения ссылки на сайт //sozvezdie-khv.ucoz.ru
Используются технологии uCoz