Вход на форум и сайт
E-mail:
Пароль:

А если это любовь? - Хабаровский Танцевальный Форум
[ Главная страница сайта · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Хабаровский Танцевальный Форум » Хабаровский Танцевальный Форум » Танцевальная психология » А если это любовь? (Как быть...)
А если это любовь?
ТрольДата: Среда, 20.01.2010, 14:15 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
Должна ли быть сипатия между парнерами?
Если партнер влюблен в парнешу, или на оборот... мешает ли это танцам?


Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз
 
БатарейкаДата: Среда, 20.01.2010, 15:08 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
А должна ли быть симпатия между людьми? Если мужчина влюблен в женщину или наоборот... мешает ли это жизни?

Энергия в тебе. Включайся!
 
СтиляДата: Среда, 20.01.2010, 15:23 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Любовь единственное в мире чудо
 
ТрольДата: Среда, 27.01.2010, 10:23 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
Ну пошли поехали в великое. Пока что, я вижу пары где друг дружку не очень тот любят... зато показатели хорошие. ))) Любоьв на работе. Ведь танцы - в данном случае типа работа... а как известно, где работаешь - там любить не стоит.

Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз
 
БатарейкаДата: Среда, 27.01.2010, 11:25 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
То-то по крайней мере половина топовых пар мира являются парами и по жизни... happy

Энергия в тебе. Включайся!
 
SkarlettДата: Пятница, 29.01.2010, 23:38 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Троль)
Должна ли быть сипатия между парнерами?

А как же! Танцы- контактный вид спорта, партнеры толкаются в интимной зоне друг друга. Если человек тебе неприятен, ничего хорошего не будет, и никакая техника не поможет


Если боишься- не делай, но если делаешь - не бойся ничего!
 
БатарейкаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:12 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кстати, интересно, что в опросе "Цель ваших занятий танцами" ни один человек не указал целью "закрутить роман с партнером или партнершей", хотя по факту устроить свою личную жизнь на танцы приходят многие (девушки- посмотрев "Грязные танцы", а юноши - зная, что партнеров мало и что можно перепробоваться(читай- потанцевать в тесном контакте smile ) с кучей самых разных девушек). biggrin
Уверена, в любом клубе найдется как минимум несколько таких "кочующих" партнеров или партнерш. Некоторые даже одновременно занимаются в разных клубах для этой цели.
не скажу, что это хорошо или плохо. Просто- у каждого своя цель...


Энергия в тебе. Включайся!
 
SkarlettДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:07 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Согласна с тобой, Батарейка. Только обидно, когда такой партнер попадается тебе. а у тебя цель совершенно другая - танцы. Жаль потерянного времени.

Если боишься- не делай, но если делаешь - не бойся ничего!
 
Victor_RozanoffДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:28 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Skarlett)
Только обидно, когда такой партнер попадается тебе. а у тебя цель совершенно другая - танцы. Жаль потерянного времени.

Если ты пришла заниматься, то потерянного времени не может быть по-определению. cool


Остановите Землю - я сойду..
 
хоббитДата: Суббота, 20.02.2010, 07:01 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
На мой взгляд все индивидуально. Одним любовь помогает, особенно в латине, где чувства особенно остро ощущаются. Другим наоборот, времени проведенного на паркете больше чем достаточно, зачем же еще и дома быть вместе? Хорошие актеры могут и играть чувства, им для этого не обязательно быть рядом. Только вот хороших актеров так же мало как и хороших танцоров.
 
ТрольДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:52 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
Все набор каких-то фраз.
cry Вот пара, танцуют. Просто танцуют. А есть пара, там у них любовь. Это как-то отразиться на танцах? Я иногда наблюдаю, пары на турнирах, некоторые танцуют вроде бы отлично, но как амебы какие-то. А есть пары может в технике «итак и этак», но они «такие-такие», что иногда смотришь не на движения, а на лица. Это любовь у них там или просто профессионализм?
surprised Если между партнерами разлад, а танцевать надо, т.к. пара смотрится хорошо и походят, но нет внутренней «любви», в том понимании, котором она должна быть: ведь любовь может быть не в половом влечении, а именно – в организации душевности между Он и ОНА? Как быть? А если это дети? Танцуют классно, а между собой – разборки «до крови». И вместе трудно и врозь еще тяжко.
cool surprised


Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз
 
БатарейкаДата: Понедельник, 12.04.2010, 00:46 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Троль)
Вот пара, танцуют. Просто танцуют. А есть пара, там у них любовь. Это как-то отразиться на танцах? Я иногда наблюдаю, пары на турнирах, некоторые танцуют вроде бы отлично, но как амебы какие-то. А есть пары может в технике «итак и этак», но они «такие-такие», что иногда смотришь не на движения, а на лица. Это любовь у них там или просто профессионализм? Если между партнерами разлад, а танцевать надо, т.к. пара смотрится хорошо и походят, но нет внутренней «любви», в том понимании, котором она должна быть: ведь любовь может быть не в половом влечении, а именно – в организации душевности между Он и ОНА? Как быть? А если это дети? Танцуют классно, а между собой – разборки «до крови». И вместе трудно и врозь еще тяжко.

Мне кажется, многоуважаемая Троль, все это вы сможете лучше понять и перестанете воспринимать как голословные фразы все что тут говорится, если сами выйдете на паркет и чуть-чуть потанцуете. а то иногда мне все это начинает напоминать анекдот :
-Не нравится мне, как Паваротти поет! просто ужас!
-А ты что его, слышал?
-Нет, сосед напел... smile
Что-то типа того...


Энергия в тебе. Включайся!
 
ТрольДата: Понедельник, 12.04.2010, 10:32 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
В том-то и беда всего, что я НЕ ХОЧУ выходить на паркет, а хотела бы услышать мнение... cool

Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз
 
ulkaДата: Пятница, 11.06.2010, 00:34 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
еще некоторое время назад я бы написала - да, любовь между партнерами это здорово, это только помогает танцам и т.д. и т.п. теперь я думаю по-другому. недавно мы расстались с моим партнером, как парень с девушкой. но танцевальную пару решили сохранить и продолжаем заниматься вместе. но все равно чувствуется какая-то напряженнность в отношениях, что, естественно, положительным образом на наше танцевание не влияет. надеюсь, что со временем это пройдет.
конечно, когда встречаешься с партнером, есть риск, что расставшись с ним, как в парнем, ты останешься и без танцевальной "половинки" тоже. но самое страшное для меня другое - когда разборки на паркете переносятся потом на личную жизнь. или наоброт, личные разногласия начинают отражаться на танцевании. я ни в коем случае не утверждаю, что отношения между партнерами - это плохо. более того, искренне вохищаюсь теми парами, которые являются парами по жизни. это целое искусство - уметь сохранять баланс между личной жизнью и танцами.
любовь в паре - хорошо или плохо? думаю, однозначно, ответить на этот вопрос нельзя. у каждой пары все индивидуально. и не хочу сейчас зарекаться "больше никогда не буду встречаться с партнерами и т.д. и т.п.". любой опыт - это опыт. главное, сделать правильные выводы и работать над собой. оттачивать не только фигуры на паркете, но и умение работать в паре и общаться. надеюсь, что я когда-нибудь этому научусь.
с наилучшими )))

Добавлено (11.06.2010, 00:34)
---------------------------------------------
ну вот, не прошло и недели с даты моего последнего сообщения. сегодня партнер сказал мне мимоходом, что теперь у него новая партнерша. комментировать не буду. выводы делайте сами

 
AlexxxДата: Вторник, 15.06.2010, 14:44 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
так ради интереса - а кто нить вообще знает что такое любовь??? по моему в паре это ТАКАЯ проблема!!! dry

Добавлено (15.06.2010, 14:44)
---------------------------------------------
так ради интереса - а кто нить вообще знает что такое любовь??? по моему в паре это ТАКАЯ проблема!!! dry

 
Хабаровский Танцевальный Форум » Хабаровский Танцевальный Форум » Танцевальная психология » А если это любовь? (Как быть...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Материалы сайта защищены авторскими правами. Разрешается использование материалов при условии размещения ссылки на сайт //sozvezdie-khv.ucoz.ru
Используются технологии uCoz