Вход на форум и сайт
E-mail:
Пароль:

О Танцах в Дальневосточном журнале... - Страница 2 - Хабаровский Танцевальный Форум
[ Главная страница сайта · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Хабаровский Танцевальный Форум » Хабаровский Танцевальный Форум » Мультимедиа и литература » О Танцах в Дальневосточном журнале... (Опрос, предложения, пожелания и необходимость издания больше)
О Танцах в Дальневосточном журнале...
Victor_RozanoffДата: Четверг, 08.10.2009, 11:56 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ulka)
вопрос, а кроме Космополитена у нас больше известных глянцевых изданий нет? или ВАМ другие не знакомы?

Quote (ulka)
Российская газета, Комсомольская правда, Аргументы и факты и т.д. и т.п.
[size=12]

Эти глянцевые издания мне действительно не знакомы. hands


Остановите Землю - я сойду..
 
ulkaДата: Четверг, 08.10.2009, 11:59 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Victor_Rozanoff, он же видимо, и Батарейка wacko , я же написала, что трудно выделить одно какое-то издание. надо тиражи посмотреть. если хотите, попробую выяснить (если это не коммерческая тайна), какой из московских глянцевых журналов лучше всего продается в крае. даж самой любопытно tongue
 
Victor_RozanoffДата: Четверг, 08.10.2009, 12:13 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ulka)
Victor_Rozanoff, он же видимо, и Батарейка ,

У Вас очень интересное зрение biggrin

Добавлено (08.10.2009, 12:13)
---------------------------------------------
Я бы даже сказал - своеобразное..


Остановите Землю - я сойду..
 
ulkaДата: Четверг, 08.10.2009, 12:18 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Victor_Rozanoff)
вопрос, а кроме Космополитена у нас больше известных глянцевых изданий нет? или ВАМ другие не знакомы?
Quote (ulka)
Российская газета, Комсомольская правда, Аргументы и факты и т.д. и т.п.
[size=12]
Эти глянцевые издания мне действительно не знакомы.

вам перечислить все журналы, которые у нас продаются? или дождетесь данных о тиражах?

Добавлено (08.10.2009, 12:18)
---------------------------------------------

Quote (Victor_Rozanoff)
У Вас очень интересное зрение
Добавлено (08.10.2009, 12:13)
---------------------------------------------
Я бы даже сказал - своеобразное..

Виктор, если хотите обсудить мое зрение, для этого есть личка. давайте, не будем тему засорять

 
Victor_RozanoffДата: Четверг, 08.10.2009, 12:25 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ulka)
Виктор, если хотите обсудить мое зрение, для этого есть личка. давайте, не будем тему засорять

Вот-вот, и я о том же..


Остановите Землю - я сойду..
 
ulkaДата: Четверг, 08.10.2009, 13:08 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Итак, данные нашла. лучше всего в Хабаровском крае продаются:
1. Космополитен (Виктор здесь попал в точку tongue )
2. Гламур
3. Караван

Журналы, хоть и женские, но все-таки их трудно назвать узкоспециализированными

 
БатарейкаДата: Четверг, 08.10.2009, 14:15 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ulka)
Victor_Rozanoff, он же видимо, и Батарейка

biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Ulka, а зря вы проигнорировали мой последний пост и втянулись в бесконечную дискуссию ни о чем!
я так поняла, что вы критикуете деятельность diet по созданию журнала с какой-то целью конкретной, т е учитывая ваши связи, стаж и образование, хотите что-то предложить иное, более действенное и проявить в этом свою инициативу. Иначе получается, что вы сами делать ничего не хотите и при этом чужие начинания перечеркиваете.


Энергия в тебе. Включайся!
 
ulkaДата: Четверг, 08.10.2009, 14:56 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Батарейка, просто я высказала свое мнение по поводу создния журнала с тиражом 500 экз. ничьи начинания я здесь не перечеркиваю. diet спросил, я ответила. подчеркиваю, ответила за себя, а не за каждого из танцоров. запретить делать такой журнал я никому не могу и не собираюсь. и палки в колеса вставлять тоже. у каждого своя точка зрения. форум, кажется для того, и создан, чтобы что-то обсуждать. и если, кто-то думает иначе, чем Вы, это, значит, что его нужно здесь по стенке размазать? если у Вас ко мне личная неприязнь, подойдите, обсудим (все-таки в одной группе занимаемся). ну или в личку пишите. здесь препираться я с вами больше не собираюсь.
 
БатарейкаДата: Четверг, 08.10.2009, 16:07 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну и Слава богу! biggrin
Я и не перепираюсь:) просто напомню вам ваше первое высказывание:
diet, отвечая на ваш первый вопрос, думаю, что журнал нам такой не нужен. и статьи в журнале TOUREAST тоже. хорошие пары и хорошие тренеры в рекламе не нуждаются. их в танцевальной тусовке итак знают. ну а не танцорам, это неинтересно
И так далее. создалось (видимо ошибочное) впечатление о том, что вы говорите не за себя, а за нас, т е всех кто связан с танцами, причем очень категорично и со знанием дела. Поэтому и дальнейшая реакция была соответствующая. И никто здесь никого не размазывает по стенке. просто на ваше категоричное высказывания нашлись такие же категоричные мнения, не совпадающие с вашим.
И ничего личного! давайте танцевать на здоровье!


Энергия в тебе. Включайся!
 
ulkaДата: Четверг, 08.10.2009, 16:26 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Батарейка, впечатление, действительно, создалось ошибочное. я отвечала только за себя. недаром же в первом сообщении я написала "ДУМАЮ", а не "ДУМАЕМ". никогда на брала на себя ответственность, отвечать за всех. потому и резкая реакция на мое сообщение, мягко скажем, удивила.
ни в коем случаем не заявляла, что я эксперт в области газет и журналов. просто написала, что 7 лет проработала в СМИ и знаю, что выпускать журнал - это дорого. потому и не подбиваю никого объединиться и самим создать такой журнал. просто, бесплатного сыра не бывает никогда и нигде. и diet тоже бесплатно работать вряд ли будет, это надо понять. если кто-то готов платить за пиар своей пары - ничего в этом криминального не вижу. будет ли с этого выхлоп - другой вопрос. но, опять же, это личный выбор каждого.
 
БатарейкаДата: Четверг, 08.10.2009, 22:56 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Аминь biggrin

Энергия в тебе. Включайся!
 
dietДата: Вторник, 13.10.2009, 23:28 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
...Спасибо за написанное... Однако материалы выпускаются! Пусть их пока не много, но они выходят. В ноябре будут подборки о «Студенческом бале», Олимпиаде ОРТО.
…Журнал только с танцевальной тематикой будет только тогда – когда у руководителей клубов появится желание популяризировать свой клуб… А пока материалы просят разместить увлечённые хип-хопом и родители танцоров. В Хабаровске всех танцевальных групп, школ и клубов уже более 50… Так что будут появляться новые сайты… А вот журнал..? Да и пока не вижу необходимости (даже по Вашим рассуждениям) его создавать только с танцевальной тематикой…
…Хочется коллективу сделать себе имидж или презентацию – он это может сделать с TOUREAST. А уж родителям – это бальзам на душе – когда о достигнутых результатах написано в журнале! Вся новостная информация, рассуждения как на этом форуме прекрасно размещаются на сайтах… Вот только пока и на них нет своевременных данных о многих мероприятиях… В Хабаровске проводится очень много интересных мероприятий… желающие на них присутствовать есть… но о них многие на знают… Всё у нас закрыто… Поэтому и просьба к админам сайта – делайте подписку на новостную рассылку! Остальным остается только чаще читать свою почту.
…И ещё вопрос – как бальники относятся к другим видам танцев: сальса, хастл, хип-хоп, аргентинское танго? Хотелось бы Вам посещать вечеринки, где можно научиться элементарным движениям? Можете ли на них показать и своё мастерство?

Добавлено (13.10.2009, 23:28)
---------------------------------------------
... Можно простой вопрос..? Как часто Вы покупаете московские журналы о танцах?..
...Думаю, ответ будет отрицательным не смотря на то, что журналы с танцевальной тематикой продают в магазинах для танцоров, их можно выписывать, а журнал WorldDance могу завозить лично по указанному Вами адресу...
...Хочется прочесть мнения - что бы хотели в журнале видеть - чтобы его хотелось взять в руки и с удовольствием не только полистать, но и прочесть...
Вам интересны мнения приезжающих танцоров в Хабаровск... о хабаровских танцорах..?
...И ещё Вас не интересуют путешествия, поездки наших байкеров по России, рассказы увлечённых дайвингом..?


Фотокадры вашего танца в журнале - это славная история...
 
ulkaДата: Среда, 14.10.2009, 21:19 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (diet)
…И ещё вопрос – как бальники относятся к другим видам танцев: сальса, хастл, хип-хоп, аргентинское танго? Хотелось бы Вам посещать вечеринки, где можно научиться элементарным движениям? Можете ли на них показать и своё мастерство?

лично я (не буду говорить за всех бальников) отлично отношусь. танцую хастл. v

 
AspДата: Четверг, 15.10.2009, 09:53 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да ладно, ulka, тебе скромничать!!! smile
По себе знаю, что приходя на тренировки по (хастлу и т.д.) бальники сразу выделяются из толпы!
А бальные танцы - это структура на порядок выше, чем сальса, хастл и другое, и очень КОНСЕРВАТИВНА. Поэтому так тяжело продвигается вопрос о журнале. Да и высокомерие бальников присутствует: либо весь журнал о нас, либо ничего (статьи в TOUREAST здесь не прокатят)!
 
Victor_RozanoffДата: Четверг, 15.10.2009, 11:08 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Asp)
А бальные танцы - это структура на порядок выше, чем сальса, хастл и другое, и очень КОНСЕРВАТИВНА. Поэтому так тяжело продвигается вопрос о журнале.

Не вижу взаимосвязи eek

Насколько я понял вопрос с журналом упирается в две проблемы:
1.финансовый вопрос; 2.отсутствие команды.
На одном энтузиазме журнал не создашь. Поэтому возможности diet-а воплощаются только в статьи в TOUREAST-е. Вот человек и ищет единомышленников.
ИМХО вопросов с реализацией готового журнала наверняка не возникнет. smile


Остановите Землю - я сойду..
 
Хабаровский Танцевальный Форум » Хабаровский Танцевальный Форум » Мультимедиа и литература » О Танцах в Дальневосточном журнале... (Опрос, предложения, пожелания и необходимость издания больше)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Материалы сайта защищены авторскими правами. Разрешается использование материалов при условии размещения ссылки на сайт //sozvezdie-khv.ucoz.ru
Используются технологии uCoz