Вход на форум и сайт
E-mail:
Пароль:

Кубок Созвездия-2011 - Хабаровский Танцевальный Форум
[ Главная страница сайта · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хабаровский Танцевальный Форум » Хабаровский Танцевальный Форум » Турниры и другие мероприятия » Кубок Созвездия-2011 (12 июня 2011г. (вс.) турнир, проводимый ТСК Созвездие)
Кубок Созвездия-2011
ТрольДата: Среда, 08.06.2011, 09:51 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
cool Уважаемые участники клуба, сочувствующие и их родители!
Совсем чуть-чуть осталось времени до начала турнира по БТ, проводимого нашим клубом. «Кубок Созвездия» – это наш турнир и наш кубок, при этом не важно, получат ли этот кубок 1% участников или 100%. Конечно, очень хотелось, что бы в тройке призеров были все наши ребята, но тут, как говорят хохлы, «треба процювати» и другие клубы .
Очень хотелось бы, что бы все «сочувствующие» клубу были во всех трех отделениях, дабы поболеть и поддержать все наши пары, таким образом, мы покажем слаженность и единство нашего коллектива.
Очень обидно бывает, когда на турнирах объявляют: Пара Пупкин и Чучкина! Созвездие – Хабаровск. И…. хилое «ур-р-ряяяя», которое даже никто не слышит. Может для категории «взрослые» это не так важно, но деткам (лет до 18-ти) будет очень приятно чувствовать поддержку своих.
Давайте придем все на все отделения и будем (не так истерично как я, постараюсь исправиться) дружно поддерживать наши пары, которые будут и должны танцевать так, чтобы все ох…нели от них всех . Вот так я думаю.
biggrin Я знаю, что я думаю. Я и дальше буду высказывать то, что я думаю. А то, что я думаю, я думаю, что я думаю правильно. biggrin


Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз
 
dietДата: Суббота, 11.06.2011, 00:21 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
По какому адресу будет проходить турнир - напишите пожалуйста на diet@email.kht.ru

Фотокадры вашего танца в журнале - это славная история...
 
ТрольДата: Суббота, 11.06.2011, 11:49 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
Политехнический университет или ТОГУ

Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз
 
dietДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:54 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть предложение - выпустить скромную 16 страничную газету в цвете о Кубке Созвездия. Будут предложения - пишите!

Фотокадры вашего танца в журнале - это славная история...
 
ТрольДата: Четверг, 16.06.2011, 17:55 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цена вопроса?

Добавлено (16.06.2011, 17:55)
---------------------------------------------
Результаты турнира:

http://www.ballroom.ru/i.asp?id=84&c=6270

biggrin


Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз
 
dietДата: Четверг, 16.06.2011, 21:26 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
2000 страница, тираж газеты от 2000... Но нужно ли это...? Обсуждений на форуме нет...
Фотокадры нужны, а как предлагаю сделать страничку о танцевальной паре в Журнале - сразу молчок...


Фотокадры вашего танца в журнале - это славная история...
 
ТрольДата: Пятница, 17.06.2011, 09:56 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
Просто сейчас такая пора, что люди на форум не ходят - лето, еттель... Жарко. Да и народ в основном любит тусоваться в живую, я так думаю. )))

biggrin
Кстати, на форуме Приморского края вот что нашла про ша конкурс

ССылка:
http://vladdance.ru/forum/topic.php?forum=4&topic=252

Пишет один форумчанин: "Кстати, паркет там был идеальный, медали до 6 места, кубки до 3-его, хорошие призы для победителей...нашему Приморскому краю до таких турниров далеко...принимайте во внимание дорогие организаторы...к чему стремится". Однака, приятно! smile


Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз
 
Хабаровский Танцевальный Форум » Хабаровский Танцевальный Форум » Турниры и другие мероприятия » Кубок Созвездия-2011 (12 июня 2011г. (вс.) турнир, проводимый ТСК Созвездие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Материалы сайта защищены авторскими правами. Разрешается использование материалов при условии размещения ссылки на сайт //sozvezdie-khv.ucoz.ru
Используются технологии uCoz